RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Arena Sport 2 en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Croatie
Langue: croate
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: https://www.tvarenasport.hr

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Croatie MAXtv 405
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Eutelsat 16A Europe , Afrique , Proche Orient H, 30000, 3/4 Non

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

22.08 00:45 CA Independiente - Santos FC (football,Copa Libertadores)
football,Copa Libertadores
22.0802:45
19.08 22:00 São Paulo FC - Associação Chapecoense de Futebol (football,Brasileirão Série A)
football,Brasileirão Série A
20.0800:00
19.08 18:30 AC Milan - Genoa CFC (football,Serie A)
football,Serie A
19.0820:30
19.08 15:00 Toulouse - Girondins Bordeaux (football,Ligue 1)
football,Ligue 1
19.0817:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

15.08 00:45 Club Nacional de Football - Sol de América (football,Copa Sudamericana)
football,Copa Sudamericana
15.0802:45
14.08 18:45 Yeovil Town - Aston Villa (football,League Cup)
football,League Cup
14.0820:45
29.05 01:00 Mexique - Pays de Galles (football,Match amical)
football,Match amical
29.0503:00
28.05 19:00 France - Irlande (football,Match amical)
football,Match amical
28.0521:00
11.05 18:45 Guingamp - Olympique Marseille (football,Ligue 1)
football,Ligue 1
11.0520:45
28.04 18:00 OSC Lille - FC Metz (football,Ligue 1)
football,Ligue 1
28.0420:00
23.04 18:45 Genoa CFC - Hellas Verona (football,Serie A)
football,Serie A
23.0420:45
22.04 13:00 Atalanta Bergamo - Torino (football,Serie A)
football,Serie A
22.0415:00
21.04 13:00 SPAL - AS Roma (football,Serie A)
football,Serie A
21.0415:00
15.04 13:00 Bologna FC - Hellas Verona (football,Serie A)
football,Serie A
15.0415:00

COMMENTAIRES

24.01.2018 / ~ le roux /
france
football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Reims 2 2 0 0 2:0 6
2 Olympique Marseille 1 1 0 0 4:0 3
3 Paris Saint-Germain 1 1 0 0 3:0 3
4 AS Monaco 1 1 0 0 3:1 3
5 OSC Lille 1 1 0 0 3:1 3
6 RC Strasbourg 1 1 0 0 2:0 3
7 Nimes Olympique 1 1 0 0 4:3 3
8 AS Saint-Etienne 1 1 0 0 2:1 3
9 Dijon FCO 1 1 0 0 2:1 3
10 Olympique Lyon 2 1 0 1 2:1 3
11 Angers SCO 1 0 0 1 3:4 0
12 EA Guingamp 1 0 0 1 1:2 0
13 Montpellier HSC 1 0 0 1 1:2 0
14 OGC Nice 1 0 0 1 0:1 0
15 FC Nantes 1 0 0 1 1:3 0
16 Stade Rennes 1 0 0 1 1:3 0
17 Amiens SC 1 0 0 1 0:2 0
18 Girondins Bordeaux 1 0 0 1 0:2 0
19 SM Caen 1 0 0 1 0:3 0
20 Toulouse FC 1 0 0 1 0:4 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation