RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS
INFORMATIONS RÉSULTATS/TABLEAUX

Spartak Moscou - Sporting Braga en direct

Data: 29.08.2019, heure 17:15 GMT
Lieu de rencontre: Stadion Spartak
Discipline: Football
Jeux: Europa League

QUI SUPPORTEZ-VOUS?

Spartak Moscou
Sporting Braga
total des votes:
Le match entre Spartak Moscou et Sporting Braga aura lieu le 29.08.2019 à 15:15 heures. Le lieu de rencontre qui se promet d’être chalereuse est Stadion Spartak. La rencontre sera jouée dans le cadre des matches: Europa League, Football. La diffusion du match à la télévision est prévue sur la chaîne Arena Sport 3, Arena Sport 4, Sport TV2, Match TV Game, Match Premier. La transmission sur l’Internet est disponible à l'adresse: bet365 TV, Klik SPORT, QQ Sports Live. Si vous savez où l’on peut la regarder, informez s.v.p. les autres dans un commentaire ci-dessous.
More ›

REGARDEZ EN LIGNE

Pays Chaîne
Mondialement bet365 TV REGARDEZzobacz Create an account and pay a deposit to stream a broadcast
Bosnie-Herzégovine Klik SPORT VOYEZ DÉTAILSzobacz
Chine QQ Sports Live VOYEZ DÉTAILSzobacz
Croatie Klik SPORT VOYEZ DÉTAILSzobacz
Macédoine du Nord Klik SPORT VOYEZ DÉTAILSzobacz
Monténégro Klik SPORT VOYEZ DÉTAILSzobacz
Serbie Klik SPORT VOYEZ DÉTAILSzobacz
MATCHS
DIRECTS
DERNIERS
MATCHS
STATISTIQUES
DES ÉQUIPES

Matchs directs

2019-08-29 17:15 Terminé UEF Spartak Moskva 1 : 2 Sporting Braga
2019-08-22 18:45 Terminé UEF Sporting Braga 1 : 0 Spartak Moskva

Derniers matchs

SPARTAK MOSKWA
2019-08-25 16:00 Terminé PRE Krylia Sovetov
2 : 1
2019-08-22 18:45 Terminé UEF Sporting Braga
0 : 1
2019-08-19 17:00 Terminé PRE CSKA Moskwa
2 : 1
2019-08-15 16:45 Terminé UEF Thun
2 : 1
2019-08-11 18:30 Terminé PRE Akhmat Grozny
3 : 1
2019-08-08 17:00 Terminé UEF Thun
3 : 2
2019-08-03 16:00 Terminé PRE Dynamo Moskwa
0 : 0
2019-07-27 13:30 Terminé PRE Tambov
0 : 2
2019-07-20 18:30 Terminé PRE FK Rostów
2 : 2
2019-07-13 16:00 Terminé PRE FK Sochi
1 : 0
2019-08-25 19:30 Terminé PRI Gil Vicente 1 : 1
2019-08-22 18:45 Terminé UEF Spartak Moskwa 1 : 0
2019-08-18 20:00 Terminé PRI Sporting Lizbona 1 : 2
2019-08-15 18:45 Terminé UEF Brondby IF 3 : 1
2019-08-11 20:00 Terminé PRI Moreirense 3 : 1
2019-08-08 16:30 Terminé UEF Brondby IF 4 : 2
2019-07-25 17:00 Terminé CLF Tondela 2 : 2
2019-07-24 19:30 Terminé CLF AS Monaco 0 : 0
2019-07-19 19:00 Terminé CLF OSC Lille 0 : 2
2019-07-18 09:00 Terminé CLF Maritimo 0 : 0

Statistiques des équipes

SPARTAK MOSKWA SPORTING BRAGA
Matchs à domicile Matchs à l’extérieur En général Matchs à domicile Matchs à l’extérieur En général
- - - joués - - -
- - - gagnés - - -
- - - nuls - - -
- - - perdus - - -
- - - buts marqués - - -
- - - buts perdus - - -
- - - Moyenne de buts marqués - - -

COMMENTAIRES

FIN
SPARTAK MOSKWA
1 : 2
(0:2)
Afficher les détails
Football - Europa League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sevilla FC 1 1 0 0 3:0 3
2 Dudelange 1 1 0 0 4:3 3
3 APOEL Nicosia 1 0 0 1 3:4 0
4 Qarabag Agdam 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Dynamo Kyiv 1 1 0 0 1:0 3
2 FC Kobenhavn 1 1 0 0 1:0 3
3 Lugano 1 0 0 1 0:1 0
4 Malmo FF 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Basel 1 1 0 0 5:0 3
2 Getafe CF 1 1 0 0 1:0 3
3 Trabzonspor 1 0 0 1 0:1 0
4 FK Krasnodar 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 PSV Eindhoven 1 1 0 0 3:2 3
2 LASK Linz 1 1 0 0 1:0 3
3 Sporting 1 0 0 1 2:3 0
4 Rosenborg 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 CFR Cluj 1 1 0 0 2:1 3
2 Celtic 1 0 1 0 1:1 1
3 Stade Rennes 1 0 1 0 1:1 1
4 Lazio 1 0 0 1 1:2 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal 1 1 0 0 3:0 3
2 Standard Liege 1 1 0 0 2:0 3
3 Vitoria Guimaraes 1 0 0 1 0:2 0
4 Eintracht Frankfurt 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 FC Porto 1 1 0 0 2:1 3
2 Rangers 1 1 0 0 1:0 3
3 BSC Young Boys 1 0 0 1 1:2 0
4 Feyenoord Rotterdam 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ludogorets Razgrad 1 1 0 0 5:1 3
2 Espanyol Barcelona 1 0 1 0 1:1 1
3 Ferencvaros 1 0 1 0 1:1 1
4 CSKA Moskva 1 0 0 1 1:5 0
Next Round
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 VfL Wolfsburg 1 1 0 0 3:1 3
2 KAA Gent 1 1 0 0 3:2 3
3 AS Saint-Etienne 1 0 0 1 2:3 0
4 Oleksandriya 1 0 0 1 1:3 0
Next Round
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AS Roma 1 1 0 0 4:0 3
2 Wolfsberger AC 1 1 0 0 4:0 3
3 Borussia M'gladbach 1 0 0 1 0:4 0
4 Istanbul Basaksehir 1 0 0 1 0:4 0
Next Round
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Slovan Bratislava 1 1 0 0 4:2 3
2 Sporting Braga 1 1 0 0 1:0 3
3 Wolverhampton 1 0 0 1 0:1 0
4 Besiktas 1 0 0 1 2:4 0
Next Round
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Manchester United 1 1 0 0 1:0 3
2 AZ Alkmaar 1 0 1 0 2:2 1
3 Partizan 1 0 1 0 2:2 1
4 FC Astana 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Scorers Football - Europa League
Group Stage
Goals
1 Claudiu Keseru Ludogorets Razgrad 3
2 Andraz Sporar Slovan Bratislava 2
3 Andrija Pavlovic APOEL Nicosia 2
4 Bibras Natcho Partizan 2
5 Danel Sinani Dudelange 2
6 Jonathan David KAA Gent 2
7 Kevin Bua Basel 2
8 Mario Leitgeb Wolfsberger AC 2
9 Tiquinho FC Porto 2
10 Adem Ljajic Besiktas 1
11 Admir Mehmedi VfL Wolfsburg 1
12 Angel Rodriguez Getafe CF 1
13 Antoine Bernier Dudelange 1
14 Bastos Lazio 1
15 Billel Omrani CFR Cluj 1
16 Bruno Fernandes Sporting 1
17 Bukayo Saka Arsenal 1
18 Calvin Stengs AZ Alkmaar 1
19 Ciprian Deac CFR Cluj 1
20 Dominik Stolz Dudelange 1
21 Donyell Malen PSV Eindhoven 1
22 Edin Dzeko AS Roma 1
23 Evgeniy Banada Oleksandriya 1
24 Igor Diveev CSKA Moskva 1
25 James Holland LASK Linz 1
26 Javier Hernandez Sevilla FC 1
27 Jean-Pierre Nsame BSC Young Boys 1
28 Jody Lukoki Ludogorets Razgrad 1
29 Joseph Willock Arsenal 1
30 Josip Brekalo VfL Wolfsburg 1
31 Justin Kluivert AS Roma 1
32 Luca Zuffi Basel 1
33 M'Baye Niang Stade Rennes 1
34 Marcel Ritzmaier Wolfsberger AC 1
35 Marin Ljubicic Slovan Bratislava 1
36 Mason Greenwood Manchester United 1
37 Matias Vargas Espanyol Barcelona 1
38 Maximilian Arnold VfL Wolfsburg 1
39 Michael Santos FC Kobenhavn 1
40 Mohammed Rhasalla Slovan Bratislava 1
41 Munir El Haddadi Sevilla FC 1
42 Myron Boadu AZ Alkmaar 1
43 Nicolo Zaniolo AS Roma 1
44 Noah Okafor Basel 1
45 Oliver Sevilla FC 1
46 Oluwaseyi Ojo Rangers 1
47 Paul-Jose M'Poku Standard Liege 1
48 Pedro Mendes Sporting 1
49 Pierre-E. Aubameyang Arsenal 1
50 Ricardo Horta Sporting Braga 1
51 Ryan Christie Celtic 1
52 Shon Weissman Wolfsberger AC 1
53 Timo Baumgartl PSV Eindhoven 1
54 Tomas De Vincenti APOEL Nicosia 1
55 Vitaliy Buyalskyy Dynamo Kyiv 1
56 Wahbi Khazri AS Saint-Etienne 1
57 Wanderson Ludogorets Razgrad 1

DERNIÈRES DISCUTIONS

FC Porto - BSC Young Boys
Merci
19.09.2019 / ~Agostinho /
Algérie - Nigeria
pas de comme,taire
14.07.2019 / ~nour /
Côte d’Ivoire - Algérie
one two three viva l algerie
13.07.2019 / ~4 /
nc+ GO
Espagne - France (femmes) (finale) Basket, EuroBasket
07.07.2019 / ~Jean /
Lettonie - Ukraine
Je veux voir cette sport
28.06.2019 / ~adam /