RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS
INFORMATIONS RÉSULTATS/TABLEAUX

Sporting CP - LASK Linz en direct

Data: 03.10.2019, heure 19:00 GMT
Lieu de rencontre: Estádio José Alvalade
Discipline: Football
Jeux: Europa League

QUI SUPPORTEZ-VOUS?

Sporting CP
LASK Linz
total des votes:
Le match entre Sporting CP et LASK Linz aura lieu le 03.10.2019 à 17:00 heures. Le lieu de rencontre qui se promet d’être chalereuse est Estádio José Alvalade. La rencontre sera jouée dans le cadre des matches: Europa League, Football. La diffusion du match à la télévision est prévue sur la chaîne beIN Sports Arabia 13 HD, Optus Sport, Puls 4, Arena Sport 6, Movistar Liga de Campeones 4, Polsat Sport Premium 4 PPV, Sport TV1, Galavision. La transmission sur l’Internet est disponible à l'adresse: beIN SPORTS CONNECT Arabia, TeleClub Sport Live, DAZN, BT Sport Extra, ESPN Play Sur, ESPN Play Sur , QQ Sports Live, PPTV Sport China, ESPN Play Norte, Eurosport Player Denmark, Movistar+, C More Suomi, RMC Sport en direct, Vidio, TV2 Sumo, beIN Sports Connect NZ, Ipla.tv, Sport TV LIVE, Eurosport Player Sweden, Univision NOW, B/R Live. Si vous savez où l’on peut la regarder, informez s.v.p. les autres dans un commentaire ci-dessous.
More ›

REGARDEZ EN LIGNE

Pays Chaîne
Algérie beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Allemagne TeleClub Sport Live VOYEZ DÉTAILSzobacz
DAZN VOYEZ DÉTAILSzobacz
Angleterre BT Sport Extra VOYEZ DÉTAILSzobacz
Arabie saoudite beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Argentine ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Autriche DAZN VOYEZ DÉTAILSzobacz
Bahreïn beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Bolivie ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Canada DAZN VOYEZ DÉTAILSzobacz
Chili ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Chine QQ Sports Live VOYEZ DÉTAILSzobacz
PPTV Sport China VOYEZ DÉTAILSzobacz
Colombie ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Costa Rica ESPN Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Danemark Eurosport Player Denmark VOYEZ DÉTAILSzobacz
El Salvador ESPN Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Espagne Movistar+ VOYEZ DÉTAILSzobacz
Finlande C More Suomi VOYEZ DÉTAILSzobacz
France RMC Sport en direct VOYEZ DÉTAILSzobacz
Guatemala ESPN Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Honduras ESPN Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Indonésie Vidio VOYEZ DÉTAILSzobacz
Irak beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Iran beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Irlande BT Sport Extra VOYEZ DÉTAILSzobacz
Jordanie beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Koweït beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Liban beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Libye beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Maroc beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Mexique ESPN Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Nicaragua ESPN Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Norvège TV2 Sumo VOYEZ DÉTAILSzobacz
Nouvelle-Zélande beIN Sports Connect NZ VOYEZ DÉTAILSzobacz
Oman beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Panama ESPN Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Paraguay ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Pologne Ipla.tv VOYEZ DÉTAILSzobacz
Portugal Sport TV LIVE VOYEZ DÉTAILSzobacz
Pérou ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Qatar beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
République dominicaine ESPN Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Suède Eurosport Player Sweden VOYEZ DÉTAILSzobacz
Syrie beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Tunisie beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
USA Univision NOW VOYEZ DÉTAILSzobacz
B/R Live VOYEZ DÉTAILSzobacz
Uruguay ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Venezuela ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Yémen beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Égypte beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Émirats arabes unis beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Équateur ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz

COMMENTAIRES

Football - Europa League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sevilla FC 2 2 0 0 4:0 6
2 Qarabag Agdam 2 1 0 1 4:4 3
3 Dudelange 2 1 0 1 5:7 3
4 APOEL Nicosia 2 0 0 2 3:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 FC Kobenhavn 2 1 1 0 2:1 4
2 Dynamo Kyiv 2 1 1 0 1:0 4
3 Malmo FF 2 0 1 1 1:2 1
4 Lugano 2 0 1 1 0:1 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Getafe CF 2 2 0 0 3:1 6
2 Basel 2 1 1 0 7:2 4
3 Trabzonspor 2 0 1 1 2:3 1
4 FK Krasnodar 2 0 0 2 1:7 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 PSV Eindhoven 2 2 0 0 7:3 6
2 Sporting 2 1 0 1 4:4 3
3 LASK Linz 2 1 0 1 2:2 3
4 Rosenborg 2 0 0 2 1:5 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Celtic 2 1 1 0 3:1 4
2 Lazio 2 1 0 1 3:3 3
3 CFR Cluj 2 1 0 1 2:3 3
4 Stade Rennes 2 0 1 1 2:3 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal 2 2 0 0 7:0 6
2 Standard Liege 2 1 0 1 2:4 3
3 Eintracht Frankfurt 2 1 0 1 1:3 3
4 Vitoria Guimaraes 2 0 0 2 0:3 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Feyenoord Rotterdam 2 1 0 1 2:1 3
2 BSC Young Boys 2 1 0 1 3:3 3
3 Rangers 2 1 0 1 2:2 3
4 FC Porto 2 1 0 1 2:3 3
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ludogorets Razgrad 2 2 0 0 8:1 6
2 Espanyol Barcelona 2 1 1 0 3:1 4
3 Ferencvaros 2 0 1 1 1:4 1
4 CSKA Moskva 2 0 0 2 1:7 0
Next Round
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 VfL Wolfsburg 2 1 1 0 4:2 4
2 KAA Gent 2 1 1 0 4:3 4
3 AS Saint-Etienne 2 0 1 1 3:4 1
4 Oleksandriya 2 0 1 1 2:4 1
Next Round
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AS Roma 2 1 1 0 5:1 4
2 Wolfsberger AC 2 1 1 0 5:1 4
3 Borussia M'gladbach 2 0 1 1 1:5 1
4 Istanbul Basaksehir 2 0 1 1 1:5 1
Next Round
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Slovan Bratislava 2 1 1 0 6:4 4
2 Sporting Braga 2 1 1 0 3:2 4
3 Wolverhampton 2 1 0 1 1:1 3
4 Besiktas 2 0 0 2 2:5 0
Next Round
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Partizan 2 1 1 0 4:3 4
2 Manchester United 2 1 1 0 1:0 4
3 AZ Alkmaar 2 0 2 0 2:2 2
4 FC Astana 2 0 0 2 1:3 0
Next Round
Scorers Football - Europa League
Group Stage
Goals
1 Andraz Sporar Slovan Bratislava 3
2 Angel Rodriguez Getafe CF 3
3 Claudiu Keseru Ludogorets Razgrad 3
4 Donyell Malen PSV Eindhoven 3
5 Andrija Pavlovic APOEL Nicosia 2
6 Antoine Bernier Dudelange 2
7 Bibras Natcho Partizan 2
8 Bruno Fernandes Sporting 2
9 Danel Sinani Dudelange 2
10 Gabriel Martinelli Arsenal 2
11 Javier Hernandez Sevilla FC 2
12 Jody Lukoki Ludogorets Razgrad 2
13 Jonathan David KAA Gent 2
14 Joseph Willock Arsenal 2
15 Kevin Bua Basel 2
16 Mario Leitgeb Wolfsberger AC 2
17 Noah Okafor Basel 2
18 Rafael Forster Ludogorets Razgrad 2
19 Tiquinho FC Porto 2
20 Umar Sadiq Partizan 2

DERNIÈRES DISCUTIONS

France - Italie
He
24.09.2019 / ~Max /
FC Porto - BSC Young Boys
Merci
19.09.2019 / ~Agostinho /
Algérie - Nigeria
pas de comme,taire
14.07.2019 / ~nour /
Côte d’Ivoire - Algérie
one two three viva l algerie
13.07.2019 / ~4 /
nc+ GO
Espagne - France (femmes) (finale) Basket, EuroBasket
07.07.2019 / ~Jean /