RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Euroleague en direct

À VENIR ANCIENNES

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

25.10 19:00
CSKA Moscou - Panathinaikos BC (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
25.1019:00
25.10 19:45
Fenerbahçe SK - Anadolu Efes Istanbul (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
25.1019:45
25.10 20:30
Laboral Kutxa Baskonia - Valencia Basket Club (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
25.1020:30
25.10 21:00
Unicaja Malaga - Brose Baskets Bamberg (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
25.1021:00
26.10 19:00
Crvena Zvezda Belgrad - Maccabi Tel Aviv (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
26.1019:00
26.10 19:00
Zalgiris Kaunas - Real Madrid (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
26.1019:00
26.10 20:15
Olympiakos Pireus - Khimki Moscou (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
26.1020:15
26.10 21:00
Olimpia Milan - FC Barcelona Lassa (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
26.1021:00
27.10 18:45
Anadolu Efes Istanbul - CSKA Moscou (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
27.1018:45
27.10 20:00
Brose Baskets Bamberg - Laboral Kutxa Baskonia (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
27.1020:00
27.10 20:30
Panathinaikos BC - Fenerbahçe SK (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
27.1020:30
27.10 21:00
Valencia Basket Club - Unicaja Malaga (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
27.1021:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

20.10 21:00
Olympiakos Pireus - Unicaja Malaga (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
20.1021:00
20.10 21:00
Valencia Basket Club - Anadolu Efes Istanbul (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
20.1021:00
20.10 19:00
Khimik Yuzhny - Zalgiris Kaunas (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
20.1019:00
20.10 19:00
Crvena Zvezda - FC Barcelona Lassa (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
20.1019:00
19.10 21:00
Real Madrid - CSKA Moscou (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
19.1021:00
19.10 20:45
Olimpia Milan - Fenerbahçe SK (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
19.1020:45
19.10 20:15
Panathinaikos BC - Brose Baskets Bamberg (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
19.1020:15
19.10 20:05
Maccabi Tel Aviv - Laboral Kutxa Baskonia (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
19.1020:05
13.10 21:00
FC Barcelona Lassa - Panathinaikos BC (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
13.1021:00
13.10 19:00
Khimki Moscou - Valencia Basket Club (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
13.1019:00
13.10 19:00
Zalgiris Kaunas - Crvena Zvezda (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
13.1019:00
12.10 21:00
Unicaja Malaga - Fenerbahçe SK (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
12.1021:00
12.10 20:00
Brose Baskets Bamberg - Maccabi Tel Aviv (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
12.1020:00
12.10 20:00
Olympiakos Pireus - Laboral Kutxa Baskonia (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
12.1020:00
12.10 19:00
Anadolu Efes Istanbul - Real Madrid (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
12.1019:00
12.10 00:00
CSKA Moscou - Olimpia Milan (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
12.1000:00
21.05 20:00
Fenerbahçe SK - Olympiakos Pireus (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
21.0520:00
21.05 17:00
Real Madrid - CSKA Moscou (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
21.0517:00
19.05 19:30
Fenerbahçe SK - Real Madrid (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
19.0519:30
19.05 17:30
CSKA Moscou - Olympiakos Pireus (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
19.0517:30

COMMENTAIRES

Basket - Euroleague
Regular Season
MP W L Pts S Pts
1 Real Madrid 2 2 0 170:143 4
2 Maccabi Tel Aviv 2 2 0 162:139 4
3 Olympiakos 2 2 0 155:139 4
4 BC Khimki 2 2 0 160:147 4
5 FC Barcelona Lassa 2 1 1 180:161 3
6 Crvena Zvezda 2 1 1 166:160 3
7 Zalgiris Kaunas 2 1 1 155:161 3
8 Unicaja Malaga 2 1 1 143:147 3
9 Fenerbahce 2 0 1 159:154 3
10 Valencia 2 1 1 148:146 3
11 CSKA Moscow 2 1 1 162:166 3
12 Panathinaikos 2 1 1 164:181 3
13 Milano 2 0 1 170:185 2
14 Baskonia 2 0 2 132:149 2
15 Anadolu Efes 2 0 2 145:166 2
16 Brose Bamberg 2 0 2 154:181 2
Promotion Play-off
STAFF PICKS
22.10.2017, 02:00
Murat Gassiev - Krzysztof Włodarczyk
22.10.2017, 02:00
Maciej Sulecki - Jack Culcay
21.10.2017, 20:45
FC Barcelona - Malaga
21.10.2017, 17:00
AS Monaco - SM Caen
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DERNIÈRES DISCUTIONS

Ospreys - ASM Clermont Auvergne
cela est nul
15.10.2017 / ~4 /
www.laola1.tv
s
15.10.2017 / ~pierrot69 /
Leinster Rugby - Montpellier Hérault Rugby
Cool
14.10.2017 / ~Stéphanie /
France - Belarus
sx
10.10.2017 / ~DUPONT /
Argentine - Peru
Supet
06.10.2017 / ~Angela /