RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Teams

Nom de l’équipe Discipline Pays Détails
1. FC Kaiserslautern football Allemagne Allemagne DÉTAILSDétails
ABANCA Ademar León Handball Espagne Espagne DÉTAILSDétails
Aberdeen FC football Ecosse Ecosse DÉTAILSDétails
AC Fiorentina football Italie Italie DÉTAILSDétails
AC Milan football Italie Italie DÉTAILSDétails
Academica Coimbra football Portugal Portugal DÉTAILSDétails
ACH Volley Lublana Volleyball Slovénie Slovénie DÉTAILSDétails
AEK Athens football Grèce Grèce DÉTAILSDétails
AEK BC Basket Grèce Grèce DÉTAILSDétails
AEK Larnaca football Chypre Chypre DÉTAILSDétails
Agel Prostejov Volleyball République tchèque République tchèque DÉTAILSDétails
AIK Solna football Suède Suède DÉTAILSDétails
Ajax Amsterdam football Pays-Bas Pays-Bas DÉTAILSDétails
Alashkert football Arménie Arménie DÉTAILSDétails
Alba Berlin Basket Allemagne Allemagne DÉTAILSDétails
Allianz MTV Stuttgart Volleyball Allemagne Allemagne DÉTAILSDétails
Aluprof Bielsko-Biala Volleyball Pologne Pologne DÉTAILSDétails
Anadolu Efes Istanbul Basket Turquie Turquie DÉTAILSDétails
Anaheim Ducks Hockey USA USA DÉTAILSDétails
Anderlecht Bruxelles football Belgique Belgique DÉTAILSDétails
Angers football France France DÉTAILSDétails
Antibes Basket France France DÉTAILSDétails
Anwil Wloclawek Basket Pologne Pologne DÉTAILSDétails
Aris Salonique football Grèce Grèce DÉTAILSDétails
Arizona Coyotes Hockey USA USA DÉTAILSDétails
Arka Gdynia football Pologne Pologne DÉTAILSDétails
Arkas Izmir Volleyball Turquie Turquie DÉTAILSDétails
Arminia Bielefeld football Allemagne Allemagne DÉTAILSDétails
Arouca football Portugal Portugal DÉTAILSDétails
Arsenal football Angleterre Angleterre DÉTAILSDétails
AS Monaco football France France DÉTAILSDétails
AS Roma football Italie Italie DÉTAILSDétails
AS Saint-Etienne football France France DÉTAILSDétails
Ascoli Picchio football Italie Italie DÉTAILSDétails
Asiago Hockey Hockey Italie Italie DÉTAILSDétails
ASM Clermont Auvergne Rugby France France DÉTAILSDétails
Asseco Gdynia Basket Pologne Pologne DÉTAILSDétails
Asseco Resovia Rzeszow Volleyball Pologne Pologne DÉTAILSDétails
Astana Arlans Kazachstan football Pologne Pologne DÉTAILSDétails
Asteras Tripolis football Grèce Grèce DÉTAILSDétails
Aston Villa football Angleterre Angleterre DÉTAILSDétails
Astrakhanochka Astrakhan Handball Russie Russie DÉTAILSDétails
ASVEL Basket Basket France France DÉTAILSDétails
Atalanta Bergamo football Italie Italie DÉTAILSDétails
Athletic Bilbao football Espagne Espagne DÉTAILSDétails
Atlanta Hawks Basket USA USA DÉTAILSDétails
Atlantique Stade Rochelais Rugby France France DÉTAILSDétails
Atletico Madrid football Espagne Espagne DÉTAILSDétails
Atlético Mineiro football Brésil Brésil DÉTAILSDétails
Augsburg football Allemagne Allemagne DÉTAILSDétails
Avellino Calico football Italie Italie DÉTAILSDétails
Avtodor-Metar CHELYABINSK Volleyball Russie Russie DÉTAILSDétails
AZ Alkmaar football Pays-Bas Pays-Bas DÉTAILSDétails
Azeryol BAKU Volleyball Azerbaïdjan Azerbaïdjan DÉTAILSDétails
AZS Czestochowa Volleyball Pologne Pologne DÉTAILSDétails
AZS Koszalin Basket Pologne Pologne DÉTAILSDétails
AZS Politechnika Warszawska Volleyball Pologne Pologne DÉTAILSDétails
B36 Tórshavn football Îles Féroé Îles Féroé DÉTAILSDétails
Bakken Bears Basket Danemark Danemark DÉTAILSDétails
Bala Town FC football Pays de Galles Pays de Galles DÉTAILSDétails
Baloncesto Sevilla Basket Espagne Espagne DÉTAILSDétails
Baník Ostrava football République tchèque République tchèque DÉTAILSDétails
Banvit Bandirma Basket Turquie Turquie DÉTAILSDétails
Bari football Italie Italie DÉTAILSDétails
Basketball Lowen Braunschweig Basket Allemagne Allemagne DÉTAILSDétails
Bastia SC football France France DÉTAILSDétails
Bate Borisov football Bélarus Bélarus DÉTAILSDétails
Bath Rugby Rugby Angleterre Angleterre DÉTAILSDétails
Bayer Leverkusen football Allemagne Allemagne DÉTAILSDétails
Bayern Munich football Allemagne Allemagne DÉTAILSDétails
BBTS Bielsko-Biala Volleyball Pologne Pologne DÉTAILSDétails
BC Cibona Basket Croatie Croatie DÉTAILSDétails
BC Enisey Basket Russie Russie DÉTAILSDétails
Beitar Jerusalem football Israël Israël DÉTAILSDétails
Belenenses football Portugal Portugal DÉTAILSDétails
Belgique football Pologne Pologne DÉTAILSDétails
Benetton Treviso Rugby Italie Italie DÉTAILSDétails
Benfica Lisboa football Portugal Portugal DÉTAILSDétails
Bergischer HC Handball Allemagne Allemagne DÉTAILSDétails
Berlin Volley Volleyball Allemagne Allemagne DÉTAILSDétails
Beroe Stara Zagora football Bulgarie Bulgarie DÉTAILSDétails
Besiktas Jimnastik Kulubu Handball Turquie Turquie DÉTAILSDétails
Betis Sevilla football Espagne Espagne DÉTAILSDétails
BG Gottingen Basket Allemagne Allemagne DÉTAILSDétails
Bielogorje Bielogrod Volleyball Russie Russie DÉTAILSDétails
Birkirkara football Malte Malte DÉTAILSDétails
BK Nijni Novgorod Basket Russie Russie DÉTAILSDétails
BK Ventspils Basket Lettonie Lettonie DÉTAILSDétails
Blackburn Rovers football Angleterre Angleterre DÉTAILSDétails
Blue Bulls Rugby Afrique du Sud Afrique du Sud DÉTAILSDétails
Blue Fox Herning Hockey Danemark Danemark DÉTAILSDétails
Blues Rugby Nouvelle-Zélande Nouvelle-Zélande DÉTAILSDétails
BM Slam Stal Ostrow Wielkopolski Basket Pologne Pologne DÉTAILSDétails
Boavista Porto football Portugal Portugal DÉTAILSDétails
Boca Juniors Buenos Aires football Argentine Argentine DÉTAILSDétails
Bologna FC football Italie Italie DÉTAILSDétails
Boras Basket Basket Suède Suède DÉTAILSDétails
Borussia Dortmund football Allemagne Allemagne DÉTAILSDétails
Borussia M'gladbach football Allemagne Allemagne DÉTAILSDétails
Boston Bruins Hockey USA USA DÉTAILSDétails
‹ précédent1234567
football - Coupe du Monde 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 2 2 0 0 2:0 6
3 Egypt 2 0 0 2 1:4 0
4 Saudi Arabia 2 0 0 2 0:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 2 1 1 0 4:3 4
2 Spain 2 1 1 0 4:3 4
3 Iran 2 1 0 1 1:1 3
4 Morocco 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 2 2 0 0 3:1 6
2 Denmark 2 1 1 0 2:1 4
3 Australia 2 0 1 1 2:3 1
4 Peru 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 2 2 0 0 5:0 6
2 Nigeria 2 1 0 1 2:2 3
3 Iceland 2 0 1 1 1:3 1
4 Argentina 2 0 1 1 1:4 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brazil 2 1 1 0 3:1 4
2 Switzerland 2 1 1 0 3:2 4
3 Serbia 2 1 0 1 2:2 3
4 Costa Rica 2 0 0 2 0:3 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexico 2 2 0 0 3:1 6
2 Germany 2 1 0 1 2:2 3
3 Sweden 2 1 0 1 2:2 3
4 South Korea 2 0 0 2 1:3 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 England 2 2 0 0 8:2 6
2 Belgium 2 2 0 0 8:2 6
3 Tunisia 2 0 0 2 3:7 0
4 Panama 2 0 0 2 1:9 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japan 2 1 1 0 4:3 4
2 Senegal 2 1 1 0 4:3 4
3 Colombia 2 1 0 1 4:2 3
4 Poland 2 0 0 2 1:5 0
Next Round

DERNIÈRES DISCUTIONS

Arena Sport 2
france
24.01.2018 / ~le roux /
Croatie - France
allez les bleus
24.01.2018 / ~setian /
Open d'Australie - 10. jour
Not possible to see the matches on TV in Belgium
24.01.2018 / ~Deltour /
Glasgow Warriors - Exeter Chiefs
4
20.01.2018 / ~4 /
Eleven Sports 1 Belgium
4
16.01.2018 / ~4 /