RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Handball en direct

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

18.06 20:45
Macédoine - République Tchèque (Handball,Championnats d'Europe (Q))
18.06 20:15
Danemark - Lettonie (Handball,Championnats d'Europe (Q))
18.06 19:15
Hongrie - Pays-Bas (Handball,Championnats d'Europe (Q))
18.06 15:00
Belarus - Serbie (Handball,Championnats d'Europe (Q))
18.06 14:30
Pologne - Roumanie (Handball,Championnats d'Europe (Q))
15.06 18:00
Pologne - Russie (femmes) (Handball,Championnat du monde (Q))
14.06 20:45
Serbie - Pologne (Handball,Championnats d'Europe (Q))
10.06 20:30
Macédoine - Suède (femmes) (Handball,Championnats d'Europe (Q))
10.06 18:30
République Tchèque - Turquie (femmes) (Handball,Championnats d'Europe (Q))
10.06 18:00
Croatie - Slovenia (femmes) (Handball,Championnats d'Europe (Q))
10.06 17:00
Hongrie - Slovaquie (femmes) (Handball,Championnats d'Europe (Q))
09.06 19:00
Montenegro - Belarus (femmes) (Handball,Championnats d'Europe (Q))
09.06 19:00
09.06 17:00
Russie - Pologne (femmes) (Handball,Championnats d'Europe (Q))
07.06 19:00
Hannover-Burgdorf - Lemgo (Handball,Bundesliga)
04.06 18:00
PSG - HC Vardar (Handball,Champions League)
04.06 15:15
Telekom Veszprém - FC Barcelona Lassa (Handball,Champions League)
03.06 18:00
HC Vardar - FC Barcelona Lassa (Handball,Champions League)
03.06 15:15
Telekom Veszprém - PSG (Handball,Champions League)
28.05 15:00
COMMENTAIRES
22.01.2017 / ~ Gille Pierre /
Raz le bol de ne pouvoir voir aucun match. Adieu le Hand !
Handball - Champions League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 FC Barcelona 14 12 1 1 413:354 25
2 Paris SG 14 12 0 2 451:383 24
3 Telekom Veszprem 14 8 2 4 381:365 18
4 Flensburg-Handewitt 14 7 1 6 382:366 15
5 THW Kiel 14 5 2 7 353:376 12
6 Bjerringbro 14 4 0 10 364:396 8
7 Orlen Wisla Plock 14 3 2 9 367:401 8
8 Kadetten 14 1 0 13 370:440 2
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 HC Vardar Skopje 14 10 0 4 412:378 20
2 Vive Tauron Kielce 14 9 0 5 415:390 18
3 MOL-Pick Szeged 14 8 1 5 376:350 17
4 Rhein-Neckar Loewen 14 8 1 5 392:396 17
5 Meshkov Brest 14 5 4 5 383:385 14
6 PPD Zagreb 14 4 1 9 332:356 9
7 Celje Pivovarna 14 3 3 8 399:424 9
8 IFK Kristianstad 14 3 2 9 381:411 8
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Montpellier HB 10 8 0 2 302:252 16
2 Naturhouse La Rioja 10 5 1 4 294:286 11
3 HC Metalurg Skopje 10 5 0 5 240:251 10
4 Tatran Presov 10 4 1 5 259:271 9
5 Elverum IL 10 3 2 5 257:274 8
6 Chehovski Medvedi 10 2 2 6 273:291 6
Play Offs 1/16 finals
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 HBC Nantes 10 8 1 1 312:270 17
2 Motor Zaporozhye 10 7 1 2 308:272 15
3 Besiktas Mogaz HT 10 5 1 4 275:289 11
4 CS Dinamo Bucuresti 10 3 2 5 294:294 8
5 Team Tvis Holstebro 10 2 1 7 281:314 5
6 ABC de Braga/UMinho 10 2 0 8 289:320 4
Play Offs 1/16 finals
STAFF PICKS
23.6.2017, 20:46
Macédoine - Portugal
23.6.2017, 20:45
Serbie - Espagne
22.6.2017, 20:45
Slovaquie - Suède
22.6.2017, 20:45
Angleterre - Pologne
21.6.2017, 20:45
Allemagne - Danemark
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DERNIÈRES DISCUTIONS

French Open - 2. jour
4
29.05.2017 / ~4 /
Atlantique Stade Rochelais - RC Toulon
Match-en-direct
26.05.2017 / ~4 /
Tournoi WTA de Prague
Je soutiens follement celui qui gagne.
15.05.2017 / ~Chats /
Girondins Bordeaux - Olympique Marseille
Allez bordeaux
14.05.2017 / ~Thouroude /
Tournoi ATP de Madrid
tennis au Canada, quel poste?
11.05.2017 / ~4 /