RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Handball en direct

À VENIR ANCIENNES

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

22.10 17:00
Vipers Kristiansand - SG BBM Bietigheim (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
22.1017:00
22.10 16:50
Nykøbing Falster Håndboldklub - CSM Bucarest (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
22.1016:50
22.10 15:00
VfL Gummersbach - SG Flensburg-Handewitt (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
22.1015:00
22.10 14:00
Thüringer HC - FTC-Rail Cargo Hungaria (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
22.1014:00
22.10 12:30
SC DHfK Leipzig - HC Erlangen (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
22.1012:30
22.10 12:30
MT Melsungen - SC Magdeburg (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
22.1012:30
22.10 12:30
TBV Lemgo - TV Huttenberg (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
22.1012:30
22.10 12:30
TVB 1898 Stuttgart - TSV GWD Minden (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
22.1012:30
21.10 17:30
Metz HB - Buducnost (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
21.1017:30
21.10 17:00
Larvik - HC Vardar (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
21.1017:00
21.10 16:00
Rostov-Don - Györi Audi ETO KC (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
21.1016:00
21.10 14:05
Füchse Berlin - THW Kiel (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
21.1014:05
20.10 19:00
Brest Bretagne Handball - FC Midtjylland (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
20.1019:00
19.10 19:00
FA Goppingen - HSG Wetzlar (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
19.1019:00
19.10 19:00
Eulen Ludwigshafen - TuS N-Lubbecke (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
19.1019:00
15.10 19:00
Sporting CP - Montpellier HB (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
15.1019:00
15.10 19:00
VIVE Tauron Kielce - Telekom Veszprém (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
15.1019:00
15.10 18:30
THW Kiel - SG Flensburg-Handewitt (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
15.1018:30
15.10 17:00
Elverum Handball - Gorenje Velenje (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
15.1017:00
15.10 17:00
Dinamo Bucureşti - ABANCA Ademar León (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
15.1017:00

COMMENTAIRES

22.01.2017 / ~ Gille Pierre /
Raz le bol de ne pouvoir voir aucun match. Adieu le Hand !
Handball - Champions League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 HC Vardar Skopje 5 4 1 0 134:116 9
2 Rhein-Neckar Loewen 5 3 2 0 154:130 8
3 MOL-Pick Szeged 5 3 1 1 149:133 7
4 FC Barcelona 5 3 1 1 154:142 7
5 HBC Nantes 5 2 1 2 138:135 5
6 PPD Zagreb 5 0 2 3 124:143 2
7 Orlen Wisla Plock 5 0 1 4 134:155 1
8 IFK Kristianstad 5 0 1 4 131:164 1
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Telekom Veszprem 5 4 1 0 154:140 9
2 Paris SG 5 4 0 1 151:136 8
3 Flensburg-Handewitt 5 2 2 1 135:129 6
4 Meshkov Brest 5 2 1 2 138:139 5
5 PGE VIVE Kielce 5 1 2 2 141:137 4
6 Celje Pivovarna 5 1 1 3 152:163 3
7 THW Kiel 5 1 1 3 114:129 3
8 Aalborg Handball 5 1 0 4 131:143 2
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Skjern Handbold 5 3 0 2 157:136 6
2 Kadetten 5 3 0 2 148:140 6
3 Elverum IL 5 3 0 2 156:154 6
4 Gorenje Velenje 5 3 0 2 137:137 6
5 Ademar Leon 5 2 0 3 130:138 4
6 CS Dinamo Bucuresti 5 1 0 4 139:162 2
Play Offs 1/16 finals
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Montpellier HB 5 5 0 0 157:127 10
2 Motor Zaporozhye 5 2 2 1 143:130 6
3 Besiktas Mogaz HT 5 2 1 2 146:148 5
4 HC Metalurg Skopje 5 2 1 2 137:144 5
5 Sporting Clube 5 2 0 3 140:148 4
6 Chehovski Medvedi 5 0 0 5 130:156 0
Play Offs 1/16 finals
STAFF PICKS
22.10.2017, 02:00
Murat Gassiev - Krzysztof Włodarczyk
22.10.2017, 02:00
Maciej Sulecki - Jack Culcay
21.10.2017, 20:45
FC Barcelona - Malaga
21.10.2017, 17:00
AS Monaco - SM Caen
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DERNIÈRES DISCUTIONS

Ospreys - ASM Clermont Auvergne
cela est nul
15.10.2017 / ~4 /
www.laola1.tv
s
15.10.2017 / ~pierrot69 /
Leinster Rugby - Montpellier Hérault Rugby
Cool
14.10.2017 / ~Stéphanie /
France - Belarus
sx
10.10.2017 / ~DUPONT /
Argentine - Peru
Supet
06.10.2017 / ~Angela /