RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

nc+ GO en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Pologne
Langue: polonais

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

22.01 00:00 Open d'Australie - 3. jour (Tennis,Open d'Australie)
Tennis,Open d'Australie
22.0101:00
22.01 17:00 Grot Budowlani Łódź - Fenerbahçe Opet Istanbul (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
22.0118:00
22.01 17:00 Lokomotiv Kaliningrad Region - Savino Del Bene Scandicci (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
22.0118:00
22.01 18:00 UD Ibiza - FC Barcelona (Football,Copa del Rey)
Football,Copa del Rey
22.0119:00
22.01 19:30 A. Carraro Imoco Conegliano - CSM Volei Alba Blaj (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
22.0120:30
22.01 19:30 Leicester City - West Ham United (Football,Premier League)
Football,Premier League
22.0120:30
22.01 20:00 Unionistas de Salamanca - Real Madrid (Football,Copa del Rey)
Football,Copa del Rey
22.0121:00
22.01 20:15 Manchester United - Burnley (Football,Premier League)
Football,Premier League
22.0121:15
23.01 00:00 Open d'Australie - 4. jour (Tennis,Open d'Australie)
Tennis,Open d'Australie
23.0101:00
23.01 17:00 ŁKS Commercecon Łódź - Khimik Yuzhny (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
23.0118:00
23.01 18:00 CD Mirandés - Celta Vigo (Football,Copa del Rey)
Football,Copa del Rey
23.0119:00
23.01 19:30 Igor Gorgonzola Novara - Allianz MTV Stuttgart (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
23.0120:30
23.01 20:00 Cultural y Deportiva Leonesa - Atlético Madrid (Football,Copa del Rey)
Football,Copa del Rey
23.0121:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

20.01 20:00 Brooklyn Nets - Philadelphia 76ers (Basket,NBA)
Basket,NBA
20.0121:00
20.01 19:45 Atalanta Bergamo - SPAL 2013 (Football,Serie A)
Football,Serie A
20.0120:45
20.01 00:00 Open d'Australie - 1. jour (Tennis,Open d'Australie)
Tennis,Open d'Australie
20.0101:00
19.01 20:00 FC Barcelona - Granada CF (Football,La Liga)
Football,La Liga
19.0121:00
19.01 20:00 San Antonio Spurs - Miami Heat (Basket,NBA)
Basket,NBA
19.0121:00
19.01 19:45 Juventus FC - Parma FC (Football,Serie A)
Football,Serie A
19.0120:45
19.01 17:30 Athletic Bilbao - Celta Vigo (Football,La Liga)
Football,La Liga
19.0118:30
19.01 17:00 SC Paderborn 07 - Bayer Leverkusen (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
19.0118:00
19.01 17:00 Genoa CFC - AS Roma (Football,Serie A)
Football,Serie A
19.0118:00
19.01 16:30 Liverpool FC - Manchester United (Football,Premier League)
Football,Premier League
19.0117:30

COMMENTAIRES

07.07.2019 / ~ Jean /
Espagne - France (femmes) (finale) Basket, EuroBasket
Football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Paris Saint-Germain 20 16 1 3 50:14 49
2 Olympique Marseille 20 12 5 3 30:21 41
3 Stade Rennes 20 11 3 6 25:18 36
4 FC Nantes 20 10 2 8 19:18 32
5 OSC Lille 20 9 4 7 24:22 31
6 Montpellier HSC 20 8 6 6 28:20 30
7 Olympique Lyon 20 8 5 7 31:19 29
8 Reims 20 7 8 5 17:13 29
9 AS Monaco 20 8 5 7 35:33 29
10 Angers SCO 20 8 5 7 23:25 29
11 OGC Nice 20 8 4 8 29:28 28
12 RC Strasbourg 20 8 3 9 23:25 27
13 Girondins Bordeaux 20 7 5 8 29:24 26
14 Brest 20 6 7 7 26:26 25
15 AS Saint-Etienne 20 7 4 9 22:31 25
16 Dijon FCO 20 5 6 9 15:22 21
17 FC Metz 20 4 8 8 18:28 20
18 Amiens SC 20 4 6 10 23:39 18
19 Nimes Olympique 20 3 6 11 15:33 15
20 Toulouse FC 20 3 3 14 21:44 12
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play Off
Relegation