RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

nc+ GO en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Pologne
Langue: polonais

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

15.11 14:00 Grand Prix du Brésil - 1. entraînement (F1)
F1
15.1115:00
15.11 16:00 Bulgarie - Pologne U21 (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
15.1117:00
15.11 18:00 Grand Prix du Brésil - 2. entraînement (F1)
F1
15.1119:00
16.11 03:30 Golden State Warriors - Boston Celtics (Basket,NBA)
Basket,NBA
16.1104:30
16.11 15:00 Grand Prix du Brésil - 3. entraînement (F1)
F1
16.1116:00
16.11 17:00 PGE Vive Kielce - HC Vardar Skopje (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
16.1118:00
16.11 18:00 Grand Prix du Brésil - qualifications (F1)
F1
16.1119:00
16.11 19:45 Israël - Pologne (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1120:45
16.11 23:00 Chicago Bulls - Brooklyn Nets (Basket,NBA)
Basket,NBA
17.1100:00
17.11 00:00 Boston Bruins - Washington Capitals (Hockey,NHL)
Hockey,NHL
17.1101:00
17.11 16:00 Paris Saint-Germain Handball - SG Flensburg-Handewitt (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
17.1117:00
17.11 17:10 Grand Prix du Brésil - course (F1)
F1
17.1118:10
17.11 18:00 Kadetten Schaffhausen - ORLEN Wisła Płock (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
17.1119:00
17.11 20:30 Sacramento Kings - Boston Celtics (Basket,NBA)
Basket,NBA
17.1121:30
18.11 16:00 Pologne U20 - Norvège U20 (Football,Match amical)
Football,Match amical
18.1117:00
18.11 19:45 Espagne - Roumanie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
18.1120:45
19.11 13:30 Brésil - Corée du Sud (Football,Match amical)
Football,Match amical
19.1114:30
19.11 17:00 ŁKS Commercecon Łódź - Allianz MTV Stuttgart (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
19.1118:00
20.11 17:00 Grot Budowlani Łódź - LP Viesti Salo (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
20.1118:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

13.11 19:30 Unicaja Malaga - Asseco Arka Gdynia (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
13.1120:30
13.11 18:55 FC Porto Sofarma - THW Kiel (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
13.1119:55
13.11 02:00 Utah Jazz - Brooklyn Nets (Basket,NBA)
Basket,NBA
13.1103:00
12.11 17:00 Pologne - Espagne (femmes) (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
12.1118:00
11.11 23:00 Italie U17 - Brésil U17 (Football,FIFA U-17 World Cup)
Football,FIFA U-17 World Cup
12.1100:00
10.11 23:00 Corée du Sud U17 - Mexique U17 (Football,FIFA U-17 World Cup)
Football,FIFA U-17 World Cup
11.1100:00
10.11 22:00 Minnesota Timberwolves - Denver Nuggets (Basket,NBA)
Basket,NBA
10.1123:00
10.11 20:00 Real Betis - Sevilla FC (Football,La Liga)
Football,La Liga
10.1121:00
10.11 19:45 Juventus FC - AC Milan (Football,Serie A)
Football,Serie A
10.1120:45
10.11 17:30 Getafe CF - CA Osasuna (Football,La Liga)
Football,La Liga
10.1118:30

COMMENTAIRES

07.07.2019 / ~ Jean /
Espagne - France (femmes) (finale) Basket, EuroBasket
Football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Paris Saint-Germain 13 10 0 3 28:8 30
2 Olympique Marseille 13 6 4 3 16:17 22
3 Angers SCO 13 6 3 4 17:16 21
4 AS Saint-Etienne 13 6 3 4 15:17 21
5 OSC Lille 13 5 4 4 18:13 19
6 Montpellier HSC 13 5 4 4 14:10 19
7 Girondins Bordeaux 13 5 4 4 18:15 19
8 Reims 13 5 4 4 9:6 19
9 FC Nantes 13 6 1 6 11:12 19
10 Stade Rennes 12 5 3 4 16:13 18
11 AS Monaco 13 5 3 5 20:22 18
12 Brest 13 4 5 4 14:16 17
13 OGC Nice 13 5 2 6 16:19 17
14 Olympique Lyon 13 4 4 5 20:13 16
15 Amiens SC 13 4 4 5 17:20 16
16 RC Strasbourg 13 4 3 6 11:14 15
17 FC Metz 13 3 4 6 11:18 13
18 Dijon FCO 13 3 3 7 7:14 12
19 Toulouse FC 13 3 3 7 15:25 12
20 Nimes Olympique 12 2 5 5 11:16 11
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation