RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Ligue des champions de volley-ball féminin en direct

À VENIR ANCIENNES

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

05.05 17:50
CS Volei Alba-Blaj - Galatasaray sK (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
05.0517:50
05.05 14:50
Imoco Volley Conegliano - Vakifbank Stambul (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
05.0514:50
05.04 20:25
Igor Gorgonzola Novara - Galatasaray sK (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
05.0420:25
05.04 16:55
Vakifbank Stambul - Volero Zurich (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
05.0416:55
04.04 16:55
Dinamo Kazan - Imoco Volley Conegliano (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
04.0416:55
21.03 16:50
Galatasaray sK - Igor Gorgonzola Novara (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
21.0316:50
27.02 20:25
Igor Gorgonzola Novara - Imoco Volley Conegliano (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
27.0220:25
27.02 19:55
ASPTT Mulhouse VB - Developres SkyRes Rzeszow (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
27.0219:55
27.02 19:55
Volero Zurich - CS Volei Alba-Blaj (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
27.0219:55
27.02 17:55
Chemik Police - Vizura Ruma (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
27.0217:55
27.02 16:55
Dinamo Moscou - Grot Budowlani Łódź (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
27.0216:55
27.02 14:55
Fenerbahce SK Stambuł - Agel Prostejov (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
27.0214:55
22.02 20:55
Igor Gorgonzola Novara - Fenerbahce SK Stambuł (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
22.0220:55
22.02 16:55
CS Volei Alba-Blaj - Developres SkyRes Rzeszow (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
22.0216:55
21.02 19:55
ASPTT Mulhouse VB - Volero Zurich (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
21.0219:55
21.02 16:55
Dinamo Kazan - Chemik Police (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
21.0216:55
21.02 16:55
Agel Prostejov - Imoco Volley Conegliano (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
21.0216:55
20.02 20:25
Vizura Ruma - Marica Płowdiw (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
20.0220:25
20.02 19:55
Grot Budowlani Łódź - Vakifbank Stambul (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
20.0219:55
12.02 16:55
Galatasaray sK - Dinamo Moscou (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
12.0216:55

COMMENTAIRES

Volleyball - Ligue des champions de volley-ball féminin
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Alba Blaj (W) 6 5 1 15:8 516 488 28 14
2 Volero Zurich (W) 6 4 2 15:8 531 488 43 13
3 SkyRes Rzeszow (W) 6 2 4 8:14 463 494 -31 6
4 ASPTT Mulhouse (W) 6 1 5 9:17 545 585 -40 3
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Novara (W) 6 5 1 16:7 528 447 81 14
2 Imoco Conegliano (W) 6 5 1 16:9 564 496 68 13
3 Fenerbahce (W) 6 2 4 12:14 540 547 -7 9
4 VK Prostejov (W) 6 0 6 4:18 395 537 -142 0
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Kazan (W) 6 6 0 18:2 495 367 128 18
2 Chemik Police (W) 6 4 2 13:10 502 487 15 10
3 OK Vizura (W) 6 2 4 8:13 431 463 -32 7
4 Maritza Plovdiv (W) 6 0 6 4:18 414 525 -111 1
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 VakifBank TT (W) 6 6 0 18:5 554 453 101 17
2 Galatasaray (W) 6 4 2 14:9 536 482 54 12
3 Dinamo Moskva (W) 6 2 4 10:12 462 481 -19 7
4 Grot Budowlani (W) 6 0 6 2:18 351 487 -136 0
Play Offs

DERNIÈRES DISCUTIONS

Siergiej Kowaliew - Eleider Alvarez
Bon
05.08.2018 / ~Prophète /
Espagne - Russie
Pour la France le match est sur RTS DEUX
01.07.2018 / ~4 /
Uruguay - Portugal
Merci
30.06.2018 / ~4 /
Sénégal - Colombie
C genial
28.06.2018 / ~Jean /
TSN GO
J'aime le soccer
24.06.2018 / ~Isabell lebeau /