RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Ekstraklasa en direct

REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
À VENIR ANCIENNES

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

21.07 03:00
Manchester City - Borussia Dortmund (football,International Champions Cup)
football,International Champions Cup
21.0703:00
21.07 12:00
Grand Prix d'Allemagne - 3. entraînement (Sport mécanique,F1)
Sport mécanique,F1
21.0712:00
21.07 13:00
SkiStar Swedish Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
21.0713:00
21.07 14:00
Tournoi WTA de Bucarest (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
21.0714:00
21.07 15:00
Grand Prix d'Allemagne - qualifications (Sport mécanique,F1)
Sport mécanique,F1
21.0715:00
21.07 16:00
Bayern München - Paris Saint-Germain (football,International Champions Cup)
football,International Champions Cup
21.0716:00
22.07 12:00
SkiStar Swedish Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
22.0712:00
22.07 12:00
Tournoi WTA de Bucarest (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
22.0712:00
22.07 15:05
Grand Prix d'Allemagne - course (Sport mécanique,F1)
Sport mécanique,F1
22.0715:05
22.07 22:00
Liverpool FC - Borussia Dortmund (football,International Champions Cup)
football,International Champions Cup
22.0722:00
26.07 01:00
Juventus - Bayern München (football,International Champions Cup)
football,International Champions Cup
26.0701:00
26.07 02:00
Borussia Dortmund - Benfica Lisboa (football,International Champions Cup)
football,International Champions Cup
26.0702:00
26.07 02:00
Manchester City - Liverpool FC (football,International Champions Cup)
football,International Champions Cup
26.0702:00
26.07 04:00
AS Roma - Tottenham (football,International Champions Cup)
football,International Champions Cup
26.0704:00
26.07 05:00
AC Milan - Manchester United (football,International Champions Cup)
football,International Champions Cup
26.0705:00
26.07 13:30
Atletico Madrid - Arsenal (football,International Champions Cup)
football,International Champions Cup
26.0713:30
27.07 11:00
Grand Prix de Hongrie - 1. entraînement (Sport mécanique,F1)
Sport mécanique,F1
27.0711:00
27.07 15:00
Grand Prix de Hongrie - 2. entraînement (Sport mécanique,F1)
Sport mécanique,F1
27.0715:00
28.07 12:00
Grand Prix de Hongrie - 3. entraînement (Sport mécanique,F1)
Sport mécanique,F1
28.0712:00
28.07 15:00
Grand Prix de Hongrie - qualifications (Sport mécanique,F1)
Sport mécanique,F1
28.0715:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

19.07 14:00
Tournoi WTA de Bucarest (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
19.0714:00
19.07 11:00
SkiStar Swedish Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
19.0711:00
18.07 18:30
FC Sion - Inter Milan (football,Match amical)
football,Match amical
18.0718:30
18.07 12:00
Tournoi WTA de Bucarest (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
18.0712:00
18.07 11:00
SkiStar Swedish Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
18.0711:00
17.07 12:00
Tournoi WTA de Bucarest (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
17.0712:00
17.07 11:00
SkiStar Swedish Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
17.0711:00
16.07 14:30
Ayr (Course de chevaux)
Course de chevaux
16.0714:30
16.07 14:00
Tournoi WTA de Bucarest (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
16.0714:00
16.07 13:00
SkiStar Swedish Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
16.0713:00
15.07 17:00
France - Croatie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
15.0717:00
15.07 17:00
Coupe du Monde 2018 - Final (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
15.0717:00
15.07 15:00
Wimbledon - final (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
15.0715:00
15.07 14:30
Perth, Stratford (Course de chevaux)
Course de chevaux
15.0714:30
15.07 07:00
Manny Pacquiao - Lucas Matthysse (Boxe)
Boxe
15.0707:00
15.07 07:00
15.07 07:00
Jhack Tepora - Edivaldo Ortega (Boxe)
Boxe
15.0707:00
15.07 07:00
Carlos Canizales - Bin Lu (Boxe)
Boxe
15.0707:00
15.07 07:00
14.07 23:00
Tyron Zeuge - Rocky Fielding (Boxe)
Boxe
14.0723:00

COMMENTAIRES

football - Ekstraklasa
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Arka Gdynia 0 0 0 0 0:0 0
2 Cracovia 0 0 0 0 0:0 0
3 Gornik Zabrze 0 0 0 0 0:0 0
4 Jagiellonia 0 0 0 0 0:0 0
5 KGHM Zaglebie Lubin 0 0 0 0 0:0 0
6 Korona Kielce 0 0 0 0 0:0 0
7 Lech Poznan 0 0 0 0 0:0 0
8 Lechia Gdansk 0 0 0 0 0:0 0
9 Legia Warszawa 0 0 0 0 0:0 0
10 Miedz Legnica 0 0 0 0 0:0 0
11 Piast Gliwice 0 0 0 0 0:0 0
12 Pogon Szczecin 0 0 0 0 0:0 0
13 Slask Wroclaw 0 0 0 0 0:0 0
14 Wisla Krakow 0 0 0 0 0:0 0
15 Wisla Plock 0 0 0 0 0:0 0
16 Zaglebie Sosnowiec 0 0 0 0 0:0 0
Championship Round
Relegation Round

DERNIÈRES DISCUTIONS

Arena Sport 2
france
24.01.2018 / ~le roux /
Croatie - France
allez les bleus
24.01.2018 / ~setian /
Open d'Australie - 10. jour
Not possible to see the matches on TV in Belgium
24.01.2018 / ~Deltour /
Canal+ Sport 1 Afrique
Je crois que c est super bien de regarder les matchs en direct
14.01.2018 / ~Cricri /
Canal+ France
bonjour comment voir le matchs ? je comprends rien merci
11.01.2018 / ~4 /