RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

www.laola1.tv en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Mondialement

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

05.04 18:25 Igor Gorgonzola Novara - Galatasaray sK (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
05.0420:25
05.04 14:55 Vakifbank Stambul - Volero Zurich (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
05.0416:55
04.04 18:25 ZAKSA Kedzierzyn-Kozle - Vfb Friedrichshafen (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
04.0420:25
04.04 14:55 Dinamo Kazan - Imoco Volley Conegliano (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
04.0416:55
01.04 16:55 Rhein-Neckar Löwen - PGE Vive Kielce (Handball)
Handball
01.0418:55
01.04 16:00 Azimut Modena - Cucine Lube Civitanova (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
01.0418:00
01.04 14:55 MOL-Pick Szeged - THW Kiel (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
01.0416:55
31.03 16:25 FC Barcelona Lassa - Montpellier HB (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
31.0318:25
31.03 16:00 Dinamo Moscou - Zenit Sankt Petersburg (Volleyball,Super League Russie hommes)
Volleyball,Super League Russie hommes
31.0318:00
30.03 12:00 Uralochka SVERDLOVSK - Dinamo Moscou (Volleyball,Super League Russie femmes )
Volleyball,Super League Russie femmes
30.0314:00

COMMENTAIRES

15.10.2017 / ~ pierrot69 /
s
football - Coupe du Monde 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 2 2 0 0 2:0 6
3 Egypt 2 0 0 2 1:4 0
4 Saudi Arabia 2 0 0 2 0:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 2 1 1 0 4:3 4
2 Spain 2 1 1 0 4:3 4
3 Iran 2 1 0 1 1:1 3
4 Morocco 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 2 2 0 0 3:1 6
2 Denmark 2 1 1 0 2:1 4
3 Australia 2 0 1 1 2:3 1
4 Peru 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 2 2 0 0 5:0 6
2 Nigeria 2 1 0 1 2:2 3
3 Iceland 2 0 1 1 1:3 1
4 Argentina 2 0 1 1 1:4 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brazil 2 1 1 0 3:1 4
2 Switzerland 2 1 1 0 3:2 4
3 Serbia 2 1 0 1 2:2 3
4 Costa Rica 2 0 0 2 0:3 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexico 2 2 0 0 3:1 6
2 Germany 2 1 0 1 2:2 3
3 Sweden 2 1 0 1 2:2 3
4 South Korea 2 0 0 2 1:3 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 England 2 2 0 0 8:2 6
2 Belgium 2 2 0 0 8:2 6
3 Tunisia 2 0 0 2 3:7 0
4 Panama 2 0 0 2 1:9 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japan 2 1 1 0 4:3 4
2 Senegal 2 1 1 0 4:3 4
3 Colombia 2 1 0 1 4:2 3
4 Poland 2 0 0 2 1:5 0
Next Round