RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

www.laola1.tv en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Mondialement

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

02.03 18:00 HC Vardar Skopje - SG BBM Bietigheim (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
02.0319:00
28.02 19:30 Bada Huesca - Helvetia Anaitasuna (Handball,ASOBAL)
Handball,ASOBAL
28.0220:30
28.02 14:25 Halkbank Ankara - Vfb Friedrichshafen (Volleyball,Champions League)
Volleyball,Champions League
28.0215:25
27.02 19:25 Igor Gorgonzola Novara - Imoco Volley Conegliano (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
27.0220:25
27.02 18:55 ASPTT Mulhouse VB - Developres SkyRes Rzeszow (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
27.0219:55
27.02 18:55 Volero Zurich - CS Volei Alba-Blaj (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
27.0219:55
27.02 16:55 Chemik Police - Vizura Ruma (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
27.0217:55
27.02 15:55 Dinamo Moscou - Grot Budowlani Łódź (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
27.0216:55
27.02 13:55 Fenerbahce SK Stambuł - Agel Prostejov (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
27.0214:55
25.02 16:00 SG Flensburg-Handewitt - Telekom Veszprém (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
25.0217:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

22.02 19:55 Igor Gorgonzola Novara - Fenerbahce SK Stambuł (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
22.0220:55
22.02 15:55 CS Volei Alba-Blaj - Developres SkyRes Rzeszow (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
22.0216:55
21.02 19:30 FC Barcelona Lassa - ABANCA Ademar León (Handball,ASOBAL)
Handball,ASOBAL
21.0220:30
21.02 18:55 ASPTT Mulhouse VB - Volero Zurich (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
21.0219:55
21.02 15:55 Dinamo Kazan - Chemik Police (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
21.0216:55
21.02 15:55 Agel Prostejov - Imoco Volley Conegliano (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
21.0216:55
20.02 19:25 Vizura Ruma - Marica Płowdiw (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
20.0220:25
20.02 18:55 Grot Budowlani Łódź - Vakifbank Stambul (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
20.0219:55
17.02 16:00 ABANCA Ademar León - Bidasoa Irun (Handball,ASOBAL)
Handball,ASOBAL
17.0217:00
16.02 16:00 Dinamo Kazan - PSK Sakhalin (Volleyball,Super League Russie femmes )
Volleyball,Super League Russie femmes
16.0217:00

COMMENTAIRES

15.10.2017 / ~ pierrot69 /
s