RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

TV2 Sport en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Danemark
Langue: danois
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://sport.tv2.dk/

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Danemark Canal Digital Denmark 2929
Viasat Denmark 2730
Satellite Région Paramètres de réception FTA
SES 5 Europe , Afrique H, 30000, 3/4 Non
Astra 4A Europe , Afrique H, 27500, 5/6 Non
Thor 6 Europe Centrale , Europe Orientale H, 25000, 3/4 Non

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
TV2 Play payante Mondialement oui

MATCHES EN DIRECT AUJOURD'HUI

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

28.06 18:00 Panama - Tunisie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
28.0620:00
27.06 18:00 Suisse - Costa Rica (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
27.0620:00
27.06 14:00 Corée du Sud - Allemagne (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
27.0616:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

22.05 00:30 Cleveland Cavaliers - Boston Celtics (Basket,NBA)
Basket,NBA
22.0502:30
21.05 00:00 Golden State Warriors - Houston Rockets (Basket,NBA)
Basket,NBA
21.0502:00
13.05 19:30 Boston Celtics - Cleveland Cavaliers (Basket,NBA)
Basket,NBA
13.0521:30
10.05 00:00 Boston Celtics - Philadelphia 76ers (Basket,NBA)
Basket,NBA
10.0502:00
25.04 23:00 Cleveland Cavaliers - Indiana Pacers (Basket,NBA)
Basket,NBA
26.0401:00
24.04 02:30 Utah Jazz - Minnesota Timberwolves (Basket,NBA)
Basket,NBA
24.0404:30
17.04 00:00 Philadelphia 76ers - Miami Heat (Basket,NBA)
Basket,NBA
17.0402:00
21.03 23:00 Cleveland Cavaliers - Toronto Raptors (Basket,NBA)
Basket,NBA
22.0300:00
26.01 19:30 Danemark - Suède (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
26.0120:30
26.01 17:00 France - Espagne (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
26.0118:00

COMMENTAIRES

football - Coupe du Monde 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 2 2 0 0 2:0 6
3 Egypt 2 0 0 2 1:4 0
4 Saudi Arabia 2 0 0 2 0:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 2 1 1 0 4:3 4
2 Spain 2 1 1 0 4:3 4
3 Iran 2 1 0 1 1:1 3
4 Morocco 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 2 2 0 0 3:1 6
2 Denmark 2 1 1 0 2:1 4
3 Australia 2 0 1 1 2:3 1
4 Peru 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 2 2 0 0 5:0 6
2 Nigeria 2 1 0 1 2:2 3
3 Iceland 2 0 1 1 1:3 1
4 Argentina 2 0 1 1 1:4 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brazil 2 1 1 0 3:1 4
2 Switzerland 2 1 1 0 3:2 4
3 Serbia 2 1 0 1 2:2 3
4 Costa Rica 2 0 0 2 0:3 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexico 2 2 0 0 3:1 6
2 Germany 2 1 0 1 2:2 3
3 Sweden 2 1 0 1 2:2 3
4 South Korea 2 0 0 2 1:3 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 England 2 2 0 0 8:2 6
2 Belgium 2 2 0 0 8:2 6
3 Tunisia 2 0 0 2 3:7 0
4 Panama 2 0 0 2 1:9 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japan 2 1 1 0 4:3 4
2 Senegal 2 1 1 0 4:3 4
3 Colombia 2 1 0 1 4:2 3
4 Poland 2 0 0 2 1:5 0
Next Round