RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

SuperSport 3 Africa en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Burkina Faso
Langue: anglais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://www.supersport.com/

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Afrique du Sud DStv South Africa 203
Cameroun DStv Africa 203
Espagne Evasion + 115
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Intelsat 20 Europe , Europe Orientale , Asie , Proche Orient , Afrique du Nord H, 30000, 5/6 Non
Eutelsat 36B Europe Orientale , Asie , Afrique V, 27500, 3/4 Non
SES 4 Europe , Afrique V, 30000, 3/4 Non

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
DStv payante Mondialement oui

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

26.06 14:00 Danemark - France (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
26.0616:00
25.06 14:00 Uruguay - Russie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
25.0616:00
24.06 18:00 Pologne - Colombie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
24.0620:00
24.06 15:00 Japon - Sénégal (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
24.0617:00
24.06 12:00 Angleterre - Panama (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
24.0614:00
23.06 18:00 Allemagne - Suède (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
23.0620:00
23.06 15:00 Corée du Sud - Mexique (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
23.0617:00
23.06 12:00 Belgique - Tunisie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
23.0614:00
22.06 18:00 Serbie - Suisse (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
22.0620:00
22.06 15:00 Nigeria - Islande (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
22.0617:00
22.06 12:00 Brésil - Costa Rica (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
22.0614:00
21.06 18:00 Argentine - Croatie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
21.0620:00
21.06 15:00 France - Peru (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
21.0617:00
21.06 12:00 Danemark - Australie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
21.0614:00
20.06 18:00 Iran - Espagne (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
20.0620:00
20.06 15:00 Uruguay - Arabie Saoudite (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
20.0617:00
20.06 12:00 Portugal - Maroc (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
20.0614:00
19.06 18:00 Russie - Egypte (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
19.0620:00
19.06 15:00 Pologne - Sénégal (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
19.0617:00
19.06 12:00 Colombie - Japon (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
19.0614:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

17.06 18:00 Brésil - Suisse (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
17.0620:00
17.06 15:00 Allemagne - Mexique (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
17.0617:00
17.06 12:00 Costa Rica - Serbie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
17.0614:00
16.06 19:00 Croatie - Nigeria (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
16.0621:00
16.06 16:00 Peru - Danemark (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
16.0618:00
16.06 13:00 Argentine - Islande (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
16.0615:00
16.06 10:00 France - Australie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
16.0612:00
15.06 18:00 Portugal - Espagne (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
15.0620:00
15.06 15:00 Maroc - Iran (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
15.0617:00
15.06 12:00 Egypte - Uruguay (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
15.0614:00

COMMENTAIRES

football - Coupe du Monde 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 1 0 0 1 0:1 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
2 South Korea 0 0 0 0 0:0 0
3 Sweden 0 0 0 0 0:0 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 0 0 0 0 0:0 0
2 England 0 0 0 0 0:0 0
3 Panama 0 0 0 0 0:0 0
4 Tunisia 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japan 0 0 0 0 0:0 0
3 Poland 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round