RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

SuperSport 2 Africa en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Cameroun
Langue: anglais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://www.supersport.com/

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Afrique du Sud DStv South Africa 202
Cameroun DStv Africa 202
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Intelsat 20 Europe , Europe Orientale , Asie , Proche Orient , Afrique du Nord H, 30000, 5/6 Non
Eutelsat 36B Europe Orientale , Asie , Afrique H, 27500, 3/4 Non

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
DStv payante Mondialement oui

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

23.03 19:45 Bath Rugby - Exeter Chiefs (Rugby,Premiership)
Rugby,Premiership
23.0320:45
17.03 17:00 Pays de Galles - France (Rugby,Tournoi des six nations)
Rugby,Tournoi des six nations
17.0318:00
17.03 14:45 Angleterre - Irlande (Rugby,Tournoi des six nations)
Rugby,Tournoi des six nations
17.0315:45
17.03 12:30 Italie - Ecosse (Rugby,Tournoi des six nations)
Rugby,Tournoi des six nations
17.0313:30
15.03 18:00 Zenit St Petersburg - RB Leipzig (football,Europa League)
football,Europa League
15.0319:00
11.03 14:00 Pays de Galles - Italie (Rugby,Tournoi des six nations)
Rugby,Tournoi des six nations
11.0315:00
10.03 16:45 France - Angleterre (Rugby,Tournoi des six nations)
Rugby,Tournoi des six nations
10.0317:45
10.03 13:15 Irlande - Ecosse (Rugby,Tournoi des six nations)
Rugby,Tournoi des six nations
10.0314:15
08.03 20:05 RB Leipzig - Zenit St Petersburg (football,Europa League)
football,Europa League
08.0321:05
08.03 18:00 Borussia Dortmund - FC Salzburg (football,Europa League)
football,Europa League
08.0319:00

COMMENTAIRES

football - Coupe du Monde 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 2 2 0 0 2:0 6
3 Egypt 2 0 0 2 1:4 0
4 Saudi Arabia 2 0 0 2 0:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 2 1 1 0 4:3 4
2 Spain 2 1 1 0 4:3 4
3 Iran 2 1 0 1 1:1 3
4 Morocco 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 2 2 0 0 3:1 6
2 Denmark 2 1 1 0 2:1 4
3 Australia 2 0 1 1 2:3 1
4 Peru 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 2 2 0 0 5:0 6
2 Nigeria 2 1 0 1 2:2 3
3 Iceland 2 0 1 1 1:3 1
4 Argentina 2 0 1 1 1:4 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brazil 2 1 1 0 3:1 4
2 Switzerland 2 1 1 0 3:2 4
3 Serbia 2 1 0 1 2:2 3
4 Costa Rica 2 0 0 2 0:3 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexico 2 2 0 0 3:1 6
2 Germany 2 1 0 1 2:2 3
3 Sweden 2 1 0 1 2:2 3
4 South Korea 2 0 0 2 1:3 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 2 2 0 0 8:2 6
2 England 1 1 0 0 2:1 3
3 Panama 1 0 0 1 0:3 0
4 Tunisia 2 0 0 2 3:7 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japan 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Poland 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round