RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

SIC en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Portugal
Langue: portugais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://sic.sapo.pt/

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Portugal MEO 3
NOS 3
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Hispasat 30W-5 Europe , Amérique du Nord , Amérique du Sud , Afrique du Nord H, 27500, 3/4 Non

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
SIC Direto gratuite Portugal oui

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

25.06 14:00 Uruguay - Russie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
25.0616:00
21.06 15:00 France - Peru (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
21.0617:00
20.06 12:00 Portugal - Maroc (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
20.0614:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

15.06 18:00 Portugal - Espagne (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
15.0620:00
14.06 15:00 Russie - Arabie Saoudite (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
14.0617:00
16.05 18:45 Olympique Marseille - Atletico Madrid (football,Europa League)
football,Europa League
16.0520:45
03.05 19:05 Atletico Madrid - Arsenal London (football,Europa League)
football,Europa League
03.0521:05
12.04 19:05 Sporting CP - Atletico Madrid (football,Europa League)
football,Europa League
12.0421:05
05.04 19:05 Atletico Madrid - Sporting CP (football,Europa League)
football,Europa League
05.0421:05
15.03 18:00 Viktoria Plzen - Sporting CP (football,Europa League)
football,Europa League
15.0319:00
08.03 20:05 Sporting CP - Viktoria Plzen (football,Europa League)
football,Europa League
08.0321:05
22.02 18:00 Sporting CP - FK Astana (football,Europa League)
football,Europa League
22.0219:00
15.02 16:00 FK Astana - Sporting CP (football,Europa League)
football,Europa League
15.0217:00

COMMENTAIRES

football - Coupe du Monde 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 1 0 0 1 0:1 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
2 South Korea 0 0 0 0 0:0 0
3 Sweden 0 0 0 0 0:0 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 0 0 0 0 0:0 0
2 England 0 0 0 0 0:0 0
3 Panama 0 0 0 0 0:0 0
4 Tunisia 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japan 0 0 0 0 0:0 0
3 Poland 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round