RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

OSN Play en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Qatar
Langue: arabe
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: https://osnplay.osn.com/Liv...

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
OSN Play payante Qatar oui

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

30.06 15:15 Sharks - Lions (Rugby,Super Rugby)
Rugby,Super Rugby
30.0617:15
30.06 11:55 Sunwolves - Blue Bulls (Rugby,Super Rugby)
Rugby,Super Rugby
30.0613:55
30.06 09:45 Brumbies - Hurricanes (Rugby,Super Rugby)
Rugby,Super Rugby
30.0611:45
30.06 07:35 Highlanders - Chiefs (Rugby,Super Rugby)
Rugby,Super Rugby
30.0609:35
29.06 09:45 Melbourne Rebels - NSW Waratahs (Rugby,Super Rugby)
Rugby,Super Rugby
29.0611:45
29.06 07:35 Blues - Reds (Rugby,Super Rugby)
Rugby,Super Rugby
29.0609:35

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

23.06 15:05 Afrique du Sud - Angleterre (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
23.0617:05
23.06 10:00 Australie - Irlande (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
23.0612:00
23.06 07:35 Nouvelle-Zélande - France (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
23.0609:35
16.06 15:05 Afrique du Sud - Angleterre (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
16.0617:05
16.06 10:00 Australie - Irlande (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
16.0612:00
16.06 07:35 Nouvelle-Zélande - France (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
16.0609:35
12.06 19:00 Nouvelle-Zélande U-20 - France U-20 (Rugby,World Rugby U-20 Championship)
Rugby,World Rugby U-20 Championship
12.0621:00
12.06 17:00 Angleterre U-20 - Afrique du Sud U-20 (Rugby,World Rugby U-20 Championship)
Rugby,World Rugby U-20 Championship
12.0619:00
12.06 12:00 Pays de Galles U-20 - Argentine U-20 (Rugby,World Rugby U-20 Championship)
Rugby,World Rugby U-20 Championship
12.0614:00
10.06 02:00 UFC 225 (MMA)
MMA
10.0604:00

COMMENTAIRES

football - Coupe du Monde 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 2 2 0 0 2:0 6
3 Egypt 2 0 0 2 1:4 0
4 Saudi Arabia 2 0 0 2 0:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 2 1 1 0 4:3 4
2 Spain 2 1 1 0 4:3 4
3 Iran 2 1 0 1 1:1 3
4 Morocco 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 2 2 0 0 3:1 6
2 Denmark 2 1 1 0 2:1 4
3 Australia 2 0 1 1 2:3 1
4 Peru 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 2 2 0 0 5:0 6
2 Nigeria 2 1 0 1 2:2 3
3 Iceland 2 0 1 1 1:3 1
4 Argentina 2 0 1 1 1:4 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brazil 2 1 1 0 3:1 4
2 Switzerland 2 1 1 0 3:2 4
3 Serbia 2 1 0 1 2:2 3
4 Costa Rica 2 0 0 2 0:3 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexico 2 2 0 0 3:1 6
2 Germany 2 1 0 1 2:2 3
3 Sweden 2 1 0 1 2:2 3
4 South Korea 2 0 0 2 1:3 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 2 2 0 0 8:2 6
2 England 1 1 0 0 2:1 3
3 Panama 1 0 0 1 0:3 0
4 Tunisia 2 0 0 2 3:7 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japan 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Poland 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round