RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

MAX Norge en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Norvège
Langue: norvégien
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://www.dplay.no/max/

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Norvège Canal Digital Norge 1061
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Thor 6 Europe Centrale , Europe Orientale V, 25000, 3/4 Non

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
Dplay gratuite Norvège non

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

16.05 18:45 Olympique Marseille - Atletico Madrid (football,Europa League)
football,Europa League
16.0520:45
03.05 19:05 Atletico Madrid - Arsenal London (football,Europa League)
football,Europa League
03.0521:05
26.04 19:05 Arsenal London - Atletico Madrid (football,Europa League)
football,Europa League
26.0421:05
12.04 19:05 CSKA Moscou - Arsenal London (football,Europa League)
football,Europa League
12.0421:05
05.04 19:05 Arsenal London - CSKA Moscou (football,Europa League)
football,Europa League
05.0421:05
15.03 20:05 Arsenal London - AC Milan (football,Europa League)
football,Europa League
15.0321:05
15.02 20:05 FC København - Atletico Madrid (football,Europa League)
football,Europa League
15.0221:05
15.02 18:00 Östersunds FK - Arsenal London (football,Europa League)
football,Europa League
15.0219:00
07.12 20:05 Vardar Skopje - Rosenborg Trondheim (football,Europa League)
football,Europa League
07.1221:05
14.11 19:00 Slovaquie - Norvège (football,Match amical)
football,Match amical
14.1120:00

COMMENTAIRES

football - Coupe du Monde 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 1 0 0 1 0:1 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
2 South Korea 0 0 0 0 0:0 0
3 Sweden 0 0 0 0 0:0 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 0 0 0 0 0:0 0
2 England 0 0 0 0 0:0 0
3 Panama 0 0 0 0 0:0 0
4 Tunisia 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japan 0 0 0 0 0:0 0
3 Poland 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round