RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Eurosport 1 en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Pologne
Langue: polonais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://eurosport.onet.pl/

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Pologne Cyfrowy Polsat 14
NC+ 113
Orange TV 127
UPC Poland 564
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Hot Bird 13C Europe , Europe Centrale V, 27500, 3/4 Non
Hot Bird 13B Europe , Europe Centrale , Europe Orientale , Proche Orient V, 27500, 3/4 Non

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
Eurosport Player payante Pologne oui
IPLA payante Pologne oui

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

17.06 14:00 Tournoi WTA de Nottingham (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
17.0616:00
15.06 10:00 Tournoi WTA de Nottingham (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
15.0612:00
10.06 13:00 French Open - final (Tennis,French Open)
Tennis,French Open
10.0615:00
10.06 09:30 French Open - finale du double jeu () (Tennis,French Open)
Tennis,French Open
10.0611:30
09.06 15:15 French Open - finale du double jeu (Tennis,French Open)
Tennis,French Open
09.0617:15
09.06 13:00 French Open - final () (Tennis,French Open)
Tennis,French Open
09.0615:00
09.06 09:00 French Open - la finale des légendes () (Tennis,French Open)
Tennis,French Open
09.0611:00
08.06 10:45 French Open - demi-finale (Tennis,French Open)
Tennis,French Open
08.0612:45
07.06 13:00 French Open - demi-finale () (Tennis,French Open)
Tennis,French Open
07.0615:00
07.06 10:00 French Open - jeu mixte final (Tennis,French Open)
Tennis,French Open
07.0612:00

COMMENTAIRES

football - Coupe du Monde 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 1 0 0 1 0:1 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
2 South Korea 0 0 0 0 0:0 0
3 Sweden 0 0 0 0 0:0 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 0 0 0 0 0:0 0
2 England 0 0 0 0 0:0 0
3 Panama 0 0 0 0 0:0 0
4 Tunisia 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japan 0 0 0 0 0:0 0
3 Poland 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round