RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

ESPN + Brasil en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Brésil
Langue: portugais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://espn.uol.com.br/

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Brésil Claro TV 548
Oi TV 162
SKY Brasil 231
Vivo 862
Satellite Région Paramètres de réception FTA
SES 6 Europe , Amérique du Nord , Amérique du Sud L, 21600, 3/4 Non
Amazonas 3 Amérique du Nord , Amérique du Sud V, 30000, 2/3 Non
Star One C2 Amérique du Sud H, 29890, 3/5 Non

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
Watch ESPN gratuite Brésil non

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

02.06 17:45 Suède - Danemark (football,Match amical)
football,Match amical
02.0619:45
27.05 01:30 Jerwin Ancajas - Jonas Sultan (Boxe)
Boxe
27.0503:30
27.05 01:30 Kal Yafai - David Carmona (Boxe)
Boxe
27.0503:30
27.05 01:30 Ismail Muwendo - John Vincent Moralde (Boxe)
Boxe
27.0503:30
13.05 14:00 Southampton - Manchester City (football,Premier League)
football,Premier League
13.0516:00
12.05 19:00 PSG - Rennes (football,Ligue 1)
football,Ligue 1
12.0521:00
12.05 16:30 Girona - Valencia CF (football,Primera Division)
football,Primera Division
12.0518:30
12.05 13:30 Vfl Wolfsburg - FC Köln (football,Bundesliga)
football,Bundesliga
12.0515:30
11.05 18:45 Guingamp - Olympique Marseille (football,Ligue 1)
football,Ligue 1
11.0520:45
09.05 19:30 Sevilla FC - Real Madrid (football,Primera Division)
football,Primera Division
09.0521:30

COMMENTAIRES

football - Coupe du Monde 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 1 0 0 1 0:1 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
2 South Korea 0 0 0 0 0:0 0
3 Sweden 0 0 0 0 0:0 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 0 0 0 0 0:0 0
2 England 0 0 0 0 0:0 0
3 Panama 0 0 0 0 0:0 0
4 Tunisia 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japan 0 0 0 0 0:0 0
3 Poland 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round