RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

ESPN en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: USA
Langue: anglais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://espn.go.com/

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
États-Unis AT&T U-verse 1602
DirecTV 206
Dish Network 140
Google Fiber 21
Southern Fibernet 1601
Verizon Fios 570
Satellite Région Paramètres de réception FTA
AMC 8 Amérique du Nord V, 30000, Non
AMC 21 Amérique du Nord V, 30000, 3/4 Non
Galaxy 14 Amérique du Nord H, 30000, 5/6 Non
QuetzSat 1 Amérique du Nord L, 20000, 5/6 Non
Nimiq 5 Amérique du Nord R, 21500, 2/3 Non
EchoStar 16 Amérique du Nord R, 21500, 2/3 Non
EchoStar 14 Amérique du Nord R, 21500, 2/3 Non

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
Sky Go gratuite Nouvelle-Zélande oui
ESPN Player payante États-Unis oui

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

10.06 18:00 Grand Prix du Canada - course (Sport mécanique,F1)
Sport mécanique,F1
10.0620:00
09.06 19:00 France - USA (football,Match amical)
football,Match amical
09.0621:00
27.05 13:05 Grand Prix de Monaco - course (Sport mécanique,F1)
Sport mécanique,F1
27.0515:05
26.05 00:30 Cleveland Cavaliers - Boston Celtics (Basket,NBA)
Basket,NBA
26.0502:30
22.05 00:30 Cleveland Cavaliers - Boston Celtics (Basket,NBA)
Basket,NBA
22.0502:30
13.05 13:05 Grand Prix d'Espagne - course (Sport mécanique,F1)
Sport mécanique,F1
13.0515:05
12.05 23:00 Vasyl Lomachenko - Jorge Linares (Boxe)
Boxe
13.0501:00
12.05 23:00 Carlos Adames - Alejandro Barrera (Boxe)
Boxe
13.0501:00
12.05 23:00 Michael Conlan - Ibon Larrinaga (Boxe)
Boxe
13.0501:00
12.05 23:00 Teofimo Lopez - Vitor Jones Freitas (Boxe)
Boxe
13.0501:00

COMMENTAIRES

football - Coupe du Monde 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 1 0 0 1 0:1 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
2 South Korea 0 0 0 0 0:0 0
3 Sweden 0 0 0 0 0:0 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 0 0 0 0 0:0 0
2 England 0 0 0 0 0:0 0
3 Panama 0 0 0 0 0:0 0
4 Tunisia 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japan 0 0 0 0 0:0 0
3 Poland 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round