RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

ČT Sport en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: République tchèque
Langue: tchèque
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://www.ceskatelevize.cz...

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
République tchèque CS Link 4904
Digi TV Czech Republic 2930
SkyLink 13134
UPC Direct Czech Republic 31012
Slovaquie Antik Sat 1171
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Astra 3B Europe , Proche Orient H, 27500, 3/4 Non
Eutelsat 16A Europe , Afrique , Proche Orient V, 27500, 4/5 Non
Thor 6 Europe Centrale , Europe Orientale V, 30000, 3/4 Non
Intelsat 10-02 Europe , Amérique du Nord , Amérique du Sud , Asie , Afrique V, 27500, 3/4 Non

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
CT Sport Live gratuite République tchèque non

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

24.06 18:00 Pologne - Colombie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
24.0620:00
24.06 15:00 Japon - Sénégal (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
24.0617:00
24.06 12:00 Angleterre - Panama (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
24.0614:00
23.06 18:00 Allemagne - Suède (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
23.0620:00
23.06 15:00 Corée du Sud - Mexique (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
23.0617:00
23.06 12:00 Belgique - Tunisie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
23.0614:00
22.06 18:00 Serbie - Suisse (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
22.0620:00
22.06 12:00 Brésil - Costa Rica (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
22.0614:00
21.06 18:00 Argentine - Croatie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
21.0620:00
21.06 15:00 France - Peru (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
21.0617:00
21.06 12:00 Danemark - Australie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
21.0614:00
20.06 18:00 Iran - Espagne (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
20.0620:00
20.06 15:00 Uruguay - Arabie Saoudite (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
20.0617:00
20.06 12:00 Portugal - Maroc (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
20.0614:00
19.06 18:00 Russie - Egypte (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
19.0620:00
19.06 15:00 Pologne - Sénégal (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
19.0617:00
19.06 12:00 Colombie - Japon (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
19.0614:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

17.06 18:00 Brésil - Suisse (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
17.0620:00
17.06 15:00 Allemagne - Mexique (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
17.0617:00
17.06 12:00 Costa Rica - Serbie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
17.0614:00
16.06 19:00 Croatie - Nigeria (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
16.0621:00
16.06 16:00 Peru - Danemark (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
16.0618:00
16.06 13:00 Argentine - Islande (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
16.0615:00
16.06 10:00 France - Australie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
16.0612:00
15.06 18:00 Portugal - Espagne (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
15.0620:00
15.06 15:00 Maroc - Iran (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
15.0617:00
15.06 12:00 Egypte - Uruguay (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
15.0614:00

COMMENTAIRES

football - Coupe du Monde 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 1 0 0 1 0:1 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
2 South Korea 0 0 0 0 0:0 0
3 Sweden 0 0 0 0 0:0 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 0 0 0 0 0:0 0
2 England 0 0 0 0 0:0 0
3 Panama 0 0 0 0 0:0 0
4 Tunisia 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japan 0 0 0 0 0:0 0
3 Poland 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round