RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Canal+ en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Pologne
Langue: polonais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://www.canalplus.pl

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Pologne NC+ 30
Orange TV 78
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Hot Bird 13C Europe , Europe Centrale V, 27500, 3/4 Non

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

26.05 18:45 Real Madrid - Liverpool FC (football,Champions League)
football,Champions League
26.0520:45
16.05 18:45 Olympique Marseille - Atletico Madrid (football,Europa League)
football,Europa League
16.0520:45
02.05 18:45 AS Roma - Liverpool FC (football,Champions League)
football,Champions League
02.0520:45
29.04 13:15 West Ham United - Manchester City (football,Premier League)
football,Premier League
29.0415:15
28.04 15:25 Paris Saint-Germain Handball - PGE Vive Kielce (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
28.0417:25
25.04 18:45 Bayern Munich - Real Madrid (football,Champions League)
football,Champions League
25.0420:45
24.04 18:45 Liverpool FC - AS Roma (football,Champions League)
football,Champions League
24.0420:45
22.04 12:30 Arsenal London - West Ham United (football,Premier League)
football,Premier League
22.0414:30
21.04 16:25 PGE Vive Kielce - Paris Saint-Germain Handball (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
21.0418:25
15.04 12:30 Newcastle United - Arsenal London (football,Premier League)
football,Premier League
15.0414:30

COMMENTAIRES

football - Coupe du Monde 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 1 0 0 1 0:1 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
2 South Korea 0 0 0 0 0:0 0
3 Sweden 0 0 0 0 0:0 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 0 0 0 0 0:0 0
2 England 0 0 0 0 0:0 0
3 Panama 0 0 0 0 0:0 0
4 Tunisia 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japan 0 0 0 0 0:0 0
3 Poland 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round