RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

beIN SPORTS ESPAÑA en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Espagne
Langue: espagnol
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://es.beinsports.com/

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Espagne Movistar+ 50
Orange TV Spain 60
Telecable 48
Vodafone TV 105
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Astra 1L Europe V, 22000, 5/6 Non
Astra 1KR Europe Centrale V, 22000, 2/3 Non
Hispasat 30W-5 Europe , Amérique du Nord , Amérique du Sud , Afrique du Nord V, 27500, 3/4 Non

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
beIn Sports Connect payante Espagne oui

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

09.06 16:00 Estonie - Maroc (football,Match amical)
football,Match amical
09.0618:00
08.06 17:30 Allemagne - Arabie Saoudite (football,Match amical)
football,Match amical
08.0619:30
26.05 18:45 Real Madrid - Liverpool FC (football,Champions League)
football,Champions League
26.0520:45
20.05 18:45 S.S. Lazio - Inter Milan (football,Serie A)
football,Serie A
20.0520:45
20.05 16:00 AC Milan - AC Fiorentina (football,Serie A)
football,Serie A
20.0518:00
19.05 13:00 Juventus Torino - Hellas Verona (football,Serie A)
football,Serie A
19.0515:00
16.05 18:45 Olympique Marseille - Atletico Madrid (football,Europa League)
football,Europa League
16.0520:45
13.05 18:45 AS Roma - Juventus Torino (football,Serie A)
football,Serie A
13.0520:45
13.05 13:00 Crotone - S.S. Lazio (football,Serie A)
football,Serie A
13.0515:00
12.05 19:00 Strasbourg - Olympique Lyonnais (football,Ligue 1)
football,Ligue 1
12.0521:00

COMMENTAIRES

football - Coupe du Monde 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 1 0 0 1 0:1 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
2 South Korea 0 0 0 0 0:0 0
3 Sweden 0 0 0 0 0:0 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 0 0 0 0 0:0 0
2 England 0 0 0 0 0:0 0
3 Panama 0 0 0 0 0:0 0
4 Tunisia 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japan 0 0 0 0 0:0 0
3 Poland 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round