RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Ligue des champions de volley-ball féminin en direct

À VENIR ANCIENNES

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

23.04 18:00
Final Four - Final (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
23.0418:00
22.04 20:00
Dinamo Moscou - Imoco Volley Conegliano (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
22.0420:00
21.04 17:00
Vakifbank Stambul - Eczacibasi VitrA ISTANBUL (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
21.0417:00
05.04 18:00
Dinamo MOSCOW - Liu Jo Nordmeccanica MODENA (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
05.0418:00
05.04 18:00
Vakifbank Stambul - Volero Zurich (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
05.0418:00
04.04 18:00
Fenerbahce SK Stambuł - Eczacibasi Vitra Stambul (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
04.0418:00
23.03 20:00
Volero Zurich - Vakifbank Stambul (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
23.0320:00
22.03 20:30
Liu Jo Nordmeccanica MODENA - Dinamo Moscou (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
22.0320:30
22.03 18:00
ZAKSA Kedzierzyn-Kozle - Bielogorje Bielogrod (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
22.0318:00
28.02 20:30
Liu Jo Nordmeccanica MODENA - Chemik Police (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
28.0220:30
28.02 18:00
MKS Dabrowa Gornicza - Azerrail Baku (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
28.0218:00
28.02 14:30
Eczacibasi Vitra Stambul - Dresdner SC (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
28.0214:30
28.02 14:00
Telekom Baku - Imoco Volley Conegliano (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
28.0214:00
23.02 15:00
Azerrail Baku - Fenerbahce SK Stambuł (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
23.0215:00
22.02 20:30
Imoco Volley Conegliano - Liu Jo Nordmeccanica MODENA (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
22.0220:30
22.02 18:00
MKS Dabrowa Gornicza - Saint-Raphael Var VB (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
22.0218:00
22.02 17:00
Dinamo MOSCOW - Volero Zurich (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
22.0217:00
22.02 17:00
Vakifbank Stambul - Eczacibasi Vitra Stambul (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
22.0217:00
21.02 18:00
Chemik Police - Telekom Baku (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
21.0218:00
21.02 17:00
Dinamo KRASNODAR - CS Volei Alba-Blaj (Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin)
Volleyball,Ligue des champions de volley-ball féminin
21.0217:00

COMMENTAIRES

Volleyball - Ligue des champions de volley-ball féminin
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 LJ Nordmeccanica (W) 6 5 1 17:7 570 510 60 15
2 Imoco Conegliano (W) 6 4 2 16:10 566 525 41 12
3 Chemik Police (W) 6 3 3 12:12 511 491 20 9
4 Telecom Baku (W) 6 0 6 2:18 380 501 -121 0
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moskva (W) 6 6 0 18:8 592 508 84 15
2 Volero Zurich (W) 6 4 2 16:7 522 462 60 14
3 Dinamo Krasnodar (W) 6 1 5 6:16 436 521 -85 4
4 Alba Blaj (W) 6 1 5 6:15 431 490 -59 3
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Fenerbahce (W) 6 6 0 18:1 475 368 107 18
2 Azerrail Baku (W) 6 4 2 12:10 458 474 -16 11
3 Tauron Dabrowa (W) 6 2 4 10:13 510 497 13 7
4 Saint-Raphael (W) 6 0 6 2:18 386 490 -104 0
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 VakifBank TT (W) 6 6 0 18:5 545 415 130 17
2 Eczacibasi (W) 6 4 2 15:8 524 473 51 13
3 Uralochka NTM (W) 6 1 5 7:16 477 544 -67 3
4 Dresdner SC (W) 6 1 5 5:16 382 496 -114 3
Play Offs
STAFF PICKS
19.8.2017, 22:15
Sevilla FC - Espanyol Barcelona
19.8.2017, 20:45
Hellas Verona - SSC Napoli
19.8.2017, 20:15
Girona - Atletico Madrid
19.8.2017, 18:00
Juventus Torino - Cagliari Calcio
19.8.2017, 16:00
Leicester City - Brighton & Hove Albion
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

DERNIÈRES DISCUTIONS

FC Barcelona - Real Madrid
Salut
13.08.2017 / ~Mahad /
Guingamp - PSG
Cool
13.08.2017 / ~SARA /
Match TV Football 2
Hi
13.08.2017 / ~Soulé /
Rangers FC - Hibernian
Vhfc
12.08.2017 / ~fhdvv /
PSG - Amiens SC
4
05.08.2017 / ~Marine /