RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

I. liga en direct

REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz
À VENIR ANCIENNES

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

21.05 02:00
Golden State Warriors - Houston Rockets (Basket,NBA)
Basket,NBA
21.0502:00
21.05 10:00
French Open - qualifications (Tennis,French Open)
Tennis,French Open
21.0510:00
21.05 11:00
Tournoi WTA de Strasbourg (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
21.0511:00
22.05 02:05
Washington Capitals - Tampa Bay Lightning (Hockey,NHL)
Hockey,NHL
22.0502:05
22.05 10:00
French Open - qualifications (Tennis,French Open)
Tennis,French Open
22.0510:00
22.05 11:00
Tournoi WTA de Strasbourg (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
22.0511:00
22.05 14:30
Nottingham, Ayr (Course de chevaux)
Course de chevaux
22.0514:30
22.05 18:00
Tournoi ATP de Genève (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
22.0518:00
23.05 03:00
Winnipeg Jets - Vegas Golden Knights (Hockey,NHL)
Hockey,NHL
23.0503:00
23.05 10:00
French Open - qualifications (Tennis,French Open)
Tennis,French Open
23.0510:00
23.05 11:00
Tournoi WTA de Strasbourg (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
23.0511:00
23.05 12:30
Hong Kong (Course de chevaux)
Course de chevaux
23.0512:30
23.05 18:00
Kempton (Course de chevaux)
Course de chevaux
23.0518:00
23.05 18:00
Tournoi ATP de Genève (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
23.0518:00
24.05 10:00
French Open - qualifications (Tennis,French Open)
Tennis,French Open
24.0510:00
24.05 10:55
Grand Prix de Monaco - 1. entraînement (Sport mécanique,F1)
Sport mécanique,F1
24.0510:55
24.05 11:00
Tournoi WTA de Strasbourg (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
24.0511:00
24.05 14:55
Grand Prix de Monaco - 2. entraînement (Sport mécanique,F1)
Sport mécanique,F1
24.0514:55
24.05 18:00
Tournoi ATP de Genève (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
24.0518:00
24.05 19:00
Rhein-Neckar Löwen - MT Melsungen (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
24.0519:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

20.05 18:30
HC Erlangen - Rhein-Neckar Löwen (Handball,Bundesliga)
Handball,Bundesliga
20.0518:30
20.05 18:30
Atletico Madrid - Eibar (football,Primera Division)
football,Primera Division
20.0518:30
20.05 18:00
Cagliari Calcio - Atalanta Bergamo (football,Serie A)
football,Serie A
20.0518:00
20.05 18:00
Chievo Verona - Benevento Calcio (football,Serie A)
football,Serie A
20.0518:00
20.05 18:00
Udinese - Bologna FC (football,Serie A)
football,Serie A
20.0518:00
20.05 18:00
SSC Napoli - Crotone (football,Serie A)
football,Serie A
20.0518:00
20.05 18:00
AC Milan - AC Fiorentina (football,Serie A)
football,Serie A
20.0518:00
20.05 18:00
SPAL - Sampdoria Genoa (football,Serie A)
football,Serie A
20.0518:00
20.05 17:00
CSKA Moscou - Zalgiris Kaunas (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
20.0517:00
20.05 16:15
Athletic Bilbao - Espanyol Barcelona (football,Primera Division)
football,Primera Division
20.0516:15
20.05 16:05
Ulster Rugby - Ospreys (Rugby,Pro14)
Rugby,Pro14
20.0516:05
20.05 16:00
Tournoi ATP de Rome (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
20.0516:00
20.05 15:00
Genoa CFC - Torino (football,Serie A)
football,Serie A
20.0515:00
20.05 13:00
Tournoi WTA de Rome (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
20.0513:00
20.05 12:00
Valencia CF - Deportivo La Coruna (football,Primera Division)
football,Primera Division
20.0512:00
20.05 05:30
Hong Kong (Course de chevaux)
Course de chevaux
20.0505:30
20.05 04:00
Oscar Rivas - Herve Hubeaux (Boxe)
Boxe
20.0504:00
20.05 04:00
Adonis Stevenson - Badou Jack (Boxe)
Boxe
20.0504:00
20.05 04:00
Mikael Zewsk - Diego Luque (Boxe)
Boxe
20.0504:00
20.05 04:00
Kane Heron - Ivan Alvarez (Boxe)
Boxe
20.0504:00

COMMENTAIRES

Basket - I. liga
Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Spojnia Stargard 32 27 4 2800:2426 1.15 60
2 Polonia 1912 Leszno 32 23 7 2674:2292 1.17 57
3 Sokol Lancut 32 23 8 2566:2404 1.07 56
4 Politechnika Krakow 32 22 9 2637:2398 1.10 54
5 GKS Tychy 32 20 11 2838:2688 1.06 53
6 Polfarmex Kutno 32 21 11 2374:2175 1.09 53
7 Znicz Pruszkow 32 17 15 2515:2440 1.03 49
8 Basket Poznan 32 17 14 2531:2459 1.03 49
9 Slask Wroclaw 32 15 16 2511:2521 1.00 47
10 Astoria Bydgoszcz 32 15 16 2617:2497 1.05 47
11 Kotwica Kolobrzeg 32 12 19 2391:2553 0.94 45
12 Siarka Tarnobrzeg 32 12 20 2440:2572 0.95 44
13 Pogon Prudnik 32 11 21 2409:2624 0.92 43
14 Nysa Klodzko 32 8 22 2277:2491 0.91 42
15 Siedlce 32 8 21 2403:2570 0.94 40
16 KK Warszawa 32 7 24 2222:2597 0.86 39
17 Notec Inowroclaw 32 6 26 2188:2686 0.81 38
Play Offs
Play Out
Relegation

DERNIÈRES DISCUTIONS

Arena Sport 2
france
24.01.2018 / ~le roux /
Croatie - France
allez les bleus
24.01.2018 / ~setian /
Open d'Australie - 10. jour
Not possible to see the matches on TV in Belgium
24.01.2018 / ~Deltour /
Glasgow Warriors - Exeter Chiefs
4
20.01.2018 / ~4 /
Eleven Sports 1 Belgium
4
16.01.2018 / ~4 /